ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ФОРУМ при Совете Капитанов

21.08.2020 в 02:11
1084555ФЕЛА2.02.2021 в 19:00
Форум капитанов команд для решения  любых, острых и не очень, вопросов, касающихся командных игр . 
Решения Совета Капитанов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для исполнения. Решения принимаются путём голосования , простым большинством .

1. В Совет входят все капитаны , имеющие в команде не менее ТРЁХ игроков .

2. Решения принимаются простым голосованием , простым большинством голосов, по формуле :- одна команда-- один голос (на случай смены капитанов ).Голосование проводится в течении Трёх дней и считается принятым , если проголосовало не менее трёх капитанов .

3. выносятся и обсуждаются любые вопросы , касающиеся ежемесячного КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА и не противоречащие Основным Правилам сайта .

4. Командные Игроки ( КИ ) -- не имеют права ставить друг-друга в игнор . КИ обязан принять в свою заявку другого КИ и сыграть с ним минимум ОДНУ ПАРТИЮ НА ФИШКИ. ПРОСЬБА РЕВАНША-- ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИНЯТИЮ  , но только в одной попытке . В играх на ЗЕЛЕНЫЕ фишки -- каждый игрок волен поступать по своему усмотрению.

5. Не допустимы игры на зеленые фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ-- так называемые " междусобойчики ", так как гарантированно приносят очки Команде  . Игра на фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ допускается , так как не приносит очков команде.Лимита игр между КИ разных Команд-- НЕТ, при условии Честной игры.
Доп1 :Сдаваться в игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)

6. В случае уличения КИ в " сливах игр", принесшие командные очки , и предоставления доказательств этого нарушения в виде видео ,скринов или подтверждения администрации ( например аннуляция игры из-за явного слива игры) , ОБА Нарушителя ( и сливающий и благосклонно принимающий "слив" ) исключаются из команд сроком на два месяца без права замены . Если же капитан в силу каких-то причин не исключает нарушителя из команды в течении трёх дней  --- Совет капитанов принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя . 

7. КИ нарушившие правило * один игрок-одна команда* и намеренно вступившие КЛОНОМ ещё в одну команду исключаются из всех команд сроком на шесть месяцев . ИГРОК И ЕГО КЛОН исключаются капитанами команд в течении трёх дней. В случае не принятия мер капитанами  -- Совет принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя.


1341076Каменщик20.12.2020 в 20:44
БРИГАДА ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТОЙ ТРОИЦЫ.ИНАЧЕ МИРА НЕ БУДЕТ
20.12.2020 в 20:44

854330ГРОДНО20.12.2020 в 21:20

To – ФЕЛА: Как объединять будем? Насильственно, не совсем гуманно, а сами они, если бы хотели давно бы объединились. 

Смысла в голосовании не вижу, но "ЗА"


 
20.12.2020 в 21:20

1098048Сергей Янушкевич20.12.2020 в 21:23
почитал  посмотрел. и что? это будет действовать?
20.12.2020 в 21:23

1084555ФЕЛА20.12.2020 в 21:42

To – ГРОДНО:


"насильственно" нас всех хотят " примирить" !!! Разве ты не понял о чём " БЛИЦ " ЕЛЕНы ?!  Мы предлагаем ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ вариант ! если примут-- все довольны и играем ВСЕ . не примут и фокусы показывают дальше--- ну...мы это каждый день видим .... и УЖЕ проходили. 

To – Сергей Янушкевич:


я не знаю--будет действовать или нет !!!! не дохтур я ! это просто предложение. если считаешь правильным--напиши " согласен" . Если нет--- напиши " против" . всё просто  
  
20.12.2020 в 21:42

1276151TOTAL20.12.2020 в 21:54
СОГЛАСЕН
20.12.2020 в 21:54

42232Днепр Днвск21.12.2020 в 07:02
Согласен

21.12.2020 в 07:02

1098048Сергей Янушкевич21.12.2020 в 07:56
согласен
21.12.2020 в 07:56

1415610Комeтка21.12.2020 в 19:25
" За "
21.12.2020 в 19:25

1084555ФЕЛА21.12.2020 в 23:10

Lorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsum
Lorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsum
Lorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsum
Lorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsum
Lorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsum
Lorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsum
Lorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsum
Lorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsum
Lorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsum
Lorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsum
Lorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsum
Lorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsum
21.12.2020 в 23:10

1084555ФЕЛА21.12.2020 в 23:48
To – 🤛ѦдΜμԊ🤜:

тогда ещё вопрос :
например команда " торпедо" вызывает на блиц однодневный  команду " пахтакор"  . 
1. игра на красные .
2. минимум 3 человека с каждой команды .
3. возможность замены одного из команды, если в силу причин не смог играть (  например. работа или болезнь)
4. именно ОПРЕДЕЛЁННУЮ КОМАНДУ ИЛИ ДВЕ КОМАНДЫ В ОДИН  ДЕНЬ ( не всех желающих ). 
5.нужно ли в этом случае вести таблицу или хватит выложенных результатов на форуме ?
6. начислите ли, в этом случае, командные очки победителям , как в личных играх , так и общекомандном рейтинге ?
А ВОТ ОТВЕТ АДМИНА 

To – ФЕЛА:

5. Форума хватит. Главное, чтобы команда на команду играли. Команды признавали результат и сумму КБ.
Ну и чтобы это не был, блиц с 1000-чей командных очков 1 
6. Начислю. И Елена может начислять, если согласится быть модератором в турнире.

И чтобы было справедливо, нужно чтобы и другие команды могли подобное устраивать.
  
21.12.2020 в 23:48

1084555ФЕЛА22.12.2020 в 01:16
ДРУГИ МОИ !
На основании вышеизложенного и нашей доброй воле , а также ранее посланного вызова на БЛИЦ -- ТУРНИР командам " СПАРТА " и " БРИГАДА " необходимо провести ПЕРВЫЙ БЛИЦ ! ПРЕДЛАГАЮ командам " ОЛИМП" , " ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЁРКА" , " МАСТЕРАсМАРСа" и " ВИП-ЗОНА" присоединится к БЛИЦУ !
Регламент берём на вооружение  у ЕЛЕНЫ ( думаю  она не против ) .
 Желательно отыграть БЛИЦ за 2 дня , не более ( при условии участия ВСЕХ указанных команд) . При меньшем кол-ве команд --ОДИН ДЕНЬ !
ПОКА четыре НОМИНАЦИИ :
--- длин. классика одиночная игра с марсом- -- по 3 игры с каждым 
---хачапури -матч до 2х очей --  по 3 игры с каждым
---короткие кавказ. -- по 3 игры с каждым с марсом
---дурак подкидной -- по 5 игр с каждым .
---дурак переводной  ??????? играем или нет -решают картёжники !
Ставка - 100--300 красных фишек . Время на ход-- 1 минута. Ничья в картах переигрывается .
Замена игрока--допускается .
Перерыв между партиями в одной номинации--не более 5 минут .
-------------------------------------------------------------------------------------------
Есть предложение : учитывая в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ отсутствие игроков команды " МастерасМарса" , разрешить ГРОДНО одному сыграть за всю команду или ОБЪЕДИНИТЬСЯ с командой " ВИП--ЗОНА " ( начисление очков раскидаем на каждую команду отдельно).
Про ругань, ссоры и " подлянки" --думаю нет необходимости даже упоминать !? 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРОШУ ВСЕХ КАПИТАНОВ ИЛИ  ИХ ПОМОЩНИКОВ СЕГОДНЯ СООБЩИТЬ РЕШЕНИЕ И подать СПИСКИ ИГРОКОВ ПО НОМИНАЦИЯМ !!!   ----  С-Е-Г-О-Д-Н-Я   ---
                                                              в эту тему (сюда ) 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
СТАРТУЕМ  на выходные 27-28 ( исправил ) 

С уважением , ваш  ПИНГВИН
дополнено через 14 минут
кстати--- если что--ПОПРАВЬТЕ !
  
22.12.2020 в 01:16

1330511ТАГИЛ22.12.2020 в 08:56

To – ФЕЛА: а если мои члены команды сегодня не зайдут на сайт, могу я одна сыграть от команды или нет?

Если что, то : я готова сыграть от VIP-ZONE

                                                  ---хачапури -матч до 2х очей --  по 3 игры с каждым

                                                  ---дурак подкидной -- по 5 игр с каждым .

                                                  ---дурак переводной -- по 5 игр с каждым

                                         


 
22.12.2020 в 08:56

1084555ФЕЛА22.12.2020 в 09:07

To – ТАГИЛ:


дурак переводной--- нет номинации. Я же и предлагаю с Гродно объединится, думаю никто не будет против. 
по игре в дурака--сами картёжники решайте . обе разновидности или одну. нам пинам усё равно
поправил-- сами решите картёжники --хоть все разновидности играйте. если успеете
  
22.12.2020 в 09:07

1165433*Натали*22.12.2020 в 09:16

To – ФЕЛА:


 Пингвин я тя покусаю. У нас с 24-26 рождество, игроки пожалуйста возмите на заметку сыграйте со мною с самого ранего утра-буду благодарна. Заранее спасибки за понимания!
22.12.2020 в 09:16

1084555ФЕЛА22.12.2020 в 09:32
Может тогда не торопиться и спокойно подготовиться к Блицу ??? Перенести на 27 и 28 числа ??? Выходные как раз ! Почти все будут ! А Натали с бодуна в обнимку с ёлкой  --  легче валить будет 
22.12.2020 в 09:32

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.