СОВЕТ КАПИТАНОВ .

1.08.2020 в 07:24
1084555ФЕЛА16.06.2021 в 08:15
Форум капитанов команд для решения  любых, острых и не очень, вопросов, касающихся командных игр . 
Решения Совета Капитанов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для исполнения. Решения принимаются путём голосования , простым большинством .

1. В Совет входят все капитаны , имеющие в команде не менее ТРЁХ игроков .

2. Решения принимаются простым голосованием , простым большинством голосов, по формуле :- одна команда-- один голос (на случай смены капитанов ).Голосование проводится в течении Трёх дней и считается принятым , если проголосовало не менее трёх капитанов .

3. выносятся и обсуждаются любые вопросы , касающиеся ежемесячного КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА и не противоречащие Основным Правилам сайта .

4. Командные Игроки ( КИ ) -- не имеют права ставить друг-друга в игнор . КИ обязан принять в свою заявку другого КИ и сыграть с ним минимум ОДНУ ПАРТИЮ НА ФИШКИ. ПРОСЬБА РЕВАНША-- ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИНЯТИЮ  , но только в одной попытке . В играх на ДЕНЬГИ -- каждый игрок волен поступать по своему усмотрению.

5. Не допустимы игры на деньги между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ-- так называемые " междусобойчики ", так как гарантированно приносят очки Команде  . Игра на фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ допускается , так как не приносит очков команде.Лимита игр между КИ разных Команд-- НЕТ, при условии Честной игры.
Доп1 :Сдаваться в игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)

6. В случае уличения КИ в " сливах игр", принесшие командные очки , и предоставления доказательств этого нарушения в виде видео ,скринов или подтверждения администрации ( например аннуляция игры из-за явного слива игры) , ОБА Нарушителя ( и сливающий и благосклонно принимающий "слив" ) исключаются из команд сроком на два месяца без права замены . Если же капитан в силу каких-то причин не исключает нарушителя из команды в течении трёх дней  --- Совет капитанов принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя . 

7. КИ нарушившие правило * один игрок-одна команда* и намеренно вступившие КЛОНОМ ещё в одну команду исключаются из всех команд сроком на шесть месяцев . ИГРОК И ЕГО КЛОН исключаются капитанами команд в течении трёх дней. В случае не принятия мер капитанами  -- Совет принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*** данные Поправки не противоречат ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ САЙТА. Являются, лишь, добровольными  уточнениями к Правилам Сайта , но с более жёсткими требованиями к командным играм .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                          ПРАВИЛА ПРИНЯТЫ И ВСТУПИЛИ В СИЛУ 25.08 20 г. 
НЕ ПРИНЯЛИ ПОПРАВКИ 
1. команда " ПУШИСТАЯ БАНДА"
2.команда " ОЛИПМ"
3.команда " НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ "

                                       РЕШЕНИЕ СОВЕТА КАПИТАНОВ 
1. команды "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ" И " ТОРНАДО" -- ИГНОРИТЬ НА ИГРЫ ( ВСЕХ ИГРОКОВ ЭТИХ КОМАНД , БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) пока в  их составе находятся игроки систематически и грубо нарушающие Правила .
2. КАПИТАНАМ ЭТИХ КОМАНД ЗАКРЫТЬ  ДОСТУП В СОВЕТ  . 
4. ЗА НАРУШЕНИЕ ИГНОРА НА ИГРЫ С УКАЗАННЫМИ КОМАНДАМИ, ОТВЕЧАЮТ КАПИТАНЫ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ КОМАНДЫ.

          

1084555ФЕЛА26.08.2020 в 15:43

To – Маленький Бандит:

SPARTAKUS сегодня в 17:39
он у меня не был в игноре. был довет, снял
 
дополнено через 3 минуты

To – каменщик:


да уж !!!! вот так и бывает--много слов и -ничего. А сделаешь ДЕЛО совместными усилиями-- " какие на Х..."  
26.08.2020 в 15:43

1084555ФЕЛА27.08.2020 в 06:12
SLAVA 1980 сегодня в 07:43
ПРИВЕТ, МОЯ КОМАНДА НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ НИКАКИЕ ПРАВИЛА, И БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИ. У ТЕБЯ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ПОЛНО, ТАК ЧТО ПРОДОЛЖАЙ ДАЛЬШЕ ИСТЕРИТЬ НА ФОРУМЕ.. ВЛАСТЕЛИН САЙТА... 1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
это ответ капитана " НЕУЛОВИМЫХ МСТИТЕЛЕЙ" 27.0820 г. 
  
27.08.2020 в 06:12

1341076Каменщик27.08.2020 в 07:01
Уважаемые капитаны!Сегодня будем выносить решения по двум как минимум командам.а может и больше.Уже и компроматы собраны.что бы их предъявить.И получатся у нас два лагеря.Одни будут играть по правилам.другие без правил.И при этом обвинения и дрязги не прекратятся.У меня предложения 1.Обнулить все обвинения и наказания и начать всё с нового листа с 1 сентября.Этим мы сделаем попытку оздоровить климат между командами. 2.С первого сентября не играть серии между командами.а играть только одинары.что реально снизит накрутку очков.А если хотят играть серии.пусть играют.но не с К.И.и только на фишки.3.Ставку делать не более 1000 фишек.желание играть более крупно не вопрос.но не с К.И.Лимит поставит команды в равные условия.4.Разрешить участие в Совете пом.капитанов.будем более мобильны.Ну.как-то так  Давайте обсудим
27.08.2020 в 07:01

1416005SneZhnaia27.08.2020 в 07:19

To – каменщик:


Отличное предложение! Но....ответь тогда на следующий вопрос-Лера1 (Пушистая банда) имела клоны и сливала игры команде "Неуловимые мстители". Обе команды не приняли правила (см. инфо выше). Логика твоих предложений? 
Это во-первых.
Во-вторых: не поняла предложение по "серии игр"...это ты про матчи или про количество?
дополнено через 7 минут
В-третьих: в командный рейтинг максимальное количество очков это 15. Хоть на ставку 1000 фишек, хоть на 100000 фишек. Тоже не пойму... Все, что выше 15 очков идет только в личный рейтинг. Какое мне дело до личного рейтинга другого игрока?
27.08.2020 в 07:19

1341076Каменщик27.08.2020 в 07:41
Да.отдельно хочу сказать за Неуловимых.Им глубоко наплевать и на Совет и на правила.Все они играют на баксы и ещё выдёргивают отдельных игроков на серии.для кол-ва очков.Надо поставить вопрос перед админами.не будут играть по правилам.пусть их командные очки заблокируют.А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ В ПОЛНЫЙ ИГНОР.Кто-то по правилам. а они НЕУЛОВИМЫЕ.
дополнено через 12 минут
во- первых.я предложил .с нового листа.всех амнистировать.во-вторых.я имел ввиду матчи.в-третьих.не будет и15 очков.а будет 5.при марсе 10.что снизит накрутки играй хоть ло 100000.но не с К.И.
давайте думать предлагать и решать
пока писал письмо СЛАВА ВЫДАЛ.ЧТО И ПОДТВЕРДИЛО МОИ СЛОВА-НАПЛЕВАТЬ
дополнено через 4 минуты
А ПУШИСТИКИ.ЕЩЁ НЕ ФАКТ.ЧТО ОТ ПРАВИЛ ОТКАЗАЛИСЬ
27.08.2020 в 07:41

1084555ФЕЛА27.08.2020 в 08:05

To – каменщик:

1. СОВЕТ КАПИТАНОВ и создан , потому что Админ не отвечает на запросы по КИ . Даже очки не обнулил за июль , хотя многие капитаны написали ему , в т.ч. и я --даже не прочитано по сей день ! Напишем --- и сколько ждать ? месяц ? два месяца ?  МЫ САМИ МОЖЕМ и  ДОЛЖНЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ И РЕГУЛИРОВАТЬ ! 
2. " обнулить все обвинения " --- согласен ( ЧАСТИЧНО ) при условии , что эти команды принимают ПРАВИЛА ! Если НЕ ПРИНИМАЮТ --- смысл " обнуления" пропадает !!! Принявшие ПРАВИЛА  команды будут в НЕРАВНЫХ УСЛОВИЯХ.
3. А чем тебе серии мешают ( матчи ) ? вот я люблю матчи играть ! кто-то любит играть на ставку 5000 фишек, кто-то на 10000 , кто-то только на деньги ! Мы уже пытаемся ВСЁ ЗАРЕГУЛИРОВАТЬ --- не правильно это ! на мой взгляд--- игра должна быть ЧЕСТНОЙ , а ставка и разновидность--- это по вкусу каждого игрока ! не должны мы ВСЁ РЕГУЛИРОВАТЬ и ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ ! 
4. Игры на деньги-- вообще ЧАСТНОЕ дело ЛЮБОГО ИГРОКА ! с кем играет , на какую ставку и сколько---НЕ НАШЕ ДЕЛО, ГЛАВНОЕ--- ЧЕСТНАЯ ИГРА ! очень сомневаюсь, что на деньги могут долго накручивать очки --- жаба и комиссия сайта задушит !
5. По помощникам-- нет вопросов !  НО принцип тот же --одна команда , один голос ! и в обсуждении будет учитываться ОДНО МНЕНИЕ -НЕ ДВА !
27.08.2020 в 08:05

1416005SneZhnaia27.08.2020 в 08:16

To – ФЕЛА:


Пункт 1 : не совсем согласна. Админ реально занят, я смотрю. Вывод делаю по некоторым обновлениям на сайте. Обратил внимание? И обновления связаны именно по командным играм, что уже радует и обнадеживает на положительный результат.
дополнено через 6 минут

To – каменщик:

Ооооо! Вспомнила! Ты по Кометке предложил, по моему мнению, очень жёсткое решение. При этом готов простить и амнистрировать клонов и "сливников" по более серьёзным нарушениям?!?

А вот тогда предлагаю-сейчас же вернуть кометку в Совет капитанов!


 
27.08.2020 в 08:16

1084555ФЕЛА27.08.2020 в 08:56

To – Snezhnaia:


Нет не увидел  подскажи !
по - кометке-- ставь на голосование --имеешь право -пользуйся . лично я --- " за" возвращение ! по-моему урок она " выучила" уже
дополнено через 6 минут
ну и вопрос всем КАПИТАНАМ СОВЕТА ----- как поступаем с командами не принявшие правила ??????? 
-- ФЕЛА ---- игнор на игры всей команды без исключения  -----   " ЗА" . капитана не исключать из СОВЕТА. Может и передумает его команда, пусть будут в курсе событий !
через 28 минут
дополнено через 4 минуты
"А ПУШИСТИКИ.ЕЩЁ НЕ ФАКТ.ЧТО ОТ ПРАВИЛ ОТКАЗАЛИСЬ"-цитата каменщика.
по " ПУШИСТОЙ БАНДЕ " -- Лера1 всё таки убрала клона Лантану из команды "ЭНИГМА", хотя вчера доказывала, что я не я и не в её силах убрать Лантану из команды! УБРАЛА ! 
1.Если принимают ПРАВИЛА --- предлагаю Лере1 запретить игры с Олечкой5 и степным волком НА ДВА МЕСЯЦА ! 
2. если не принимают ПРАВИЛА --- игнор на игры всей команды без исключения !


27.08.2020 в 08:56

42232Днепр Днвск27.08.2020 в 09:38
По первому и второму пункту ЗА !!!

27.08.2020 в 09:38

1084555ФЕЛА27.08.2020 в 11:44
https://radikal.ru/video/mghClYOp23J
как и обещал . ещё три качаются 
ВСЕ игры от 25 го числа после принятия ПРАВИЛ !!!
  
27.08.2020 в 11:44

1341076Каменщик27.08.2020 в 13:07
извините.был занят.Ну конечно.КОМЕТКА подпадает на УДО.По первым двум пунктам я тоже -ЗА.и ещё я считаю.после слов капитана Неуловимых о не принятии правил С ЭТОЙ КОМАНДОЙ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ.а проще говоря всю команду в ИГНОР.пока не примут всеобщие правила
дополнено через 8 минут

To – Snezhnaia:


Не соглашусь с тобой.Игра игрой.а оскорбление .это уже не игра .Из-за этого и начинаются войны
27.08.2020 в 13:07

1416005SneZhnaia27.08.2020 в 13:23

To – каменщик:


Вина её не меньше ( и не больше точно) провинившихся, за которых ты так радеешь!
Чтобы амнистировать, человекИ должны понимать всю ответственность за свои действия.  Пока я этого не увидела, а время тикает
27.08.2020 в 13:23

1341076Каменщик27.08.2020 в 13:40
To – Snezhnaia:
Какое время.уже голосование идёт.ваша команда уже проголосовала
27.08.2020 в 13:40

1416005SneZhnaia27.08.2020 в 13:45

To – каменщик:


Не загружайся. Я всего лишь провела параллель.
А время тикает-для тех, кто не смыл все грехи.
27.08.2020 в 13:45

1084555ФЕЛА27.08.2020 в 13:49
От команды " ГВАРДИЯ " в СОВЕТЕ помощником или замом , в общем-- ещё одним ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ будет НИРВАНА . НО принцип тот же --- одна команда, один голос! 
называйте своих ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ--- открою доступ к СОВЕТУ !
27.08.2020 в 13:49

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.