СОВЕТ КАПИТАНОВ .

1.08.2020 в 07:24
1084555ФЕЛА16.06.2021 в 08:15
Форум капитанов команд для решения  любых, острых и не очень, вопросов, касающихся командных игр . 
Решения Совета Капитанов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для исполнения. Решения принимаются путём голосования , простым большинством .

1. В Совет входят все капитаны , имеющие в команде не менее ТРЁХ игроков .

2. Решения принимаются простым голосованием , простым большинством голосов, по формуле :- одна команда-- один голос (на случай смены капитанов ).Голосование проводится в течении Трёх дней и считается принятым , если проголосовало не менее трёх капитанов .

3. выносятся и обсуждаются любые вопросы , касающиеся ежемесячного КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА и не противоречащие Основным Правилам сайта .

4. Командные Игроки ( КИ ) -- не имеют права ставить друг-друга в игнор . КИ обязан принять в свою заявку другого КИ и сыграть с ним минимум ОДНУ ПАРТИЮ НА ФИШКИ. ПРОСЬБА РЕВАНША-- ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИНЯТИЮ  , но только в одной попытке . В играх на ДЕНЬГИ -- каждый игрок волен поступать по своему усмотрению.

5. Не допустимы игры на деньги между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ-- так называемые " междусобойчики ", так как гарантированно приносят очки Команде  . Игра на фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ допускается , так как не приносит очков команде.Лимита игр между КИ разных Команд-- НЕТ, при условии Честной игры.
Доп1 :Сдаваться в игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)

6. В случае уличения КИ в " сливах игр", принесшие командные очки , и предоставления доказательств этого нарушения в виде видео ,скринов или подтверждения администрации ( например аннуляция игры из-за явного слива игры) , ОБА Нарушителя ( и сливающий и благосклонно принимающий "слив" ) исключаются из команд сроком на два месяца без права замены . Если же капитан в силу каких-то причин не исключает нарушителя из команды в течении трёх дней  --- Совет капитанов принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя . 

7. КИ нарушившие правило * один игрок-одна команда* и намеренно вступившие КЛОНОМ ещё в одну команду исключаются из всех команд сроком на шесть месяцев . ИГРОК И ЕГО КЛОН исключаются капитанами команд в течении трёх дней. В случае не принятия мер капитанами  -- Совет принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*** данные Поправки не противоречат ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ САЙТА. Являются, лишь, добровольными  уточнениями к Правилам Сайта , но с более жёсткими требованиями к командным играм .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                          ПРАВИЛА ПРИНЯТЫ И ВСТУПИЛИ В СИЛУ 25.08 20 г. 
НЕ ПРИНЯЛИ ПОПРАВКИ 
1. команда " ПУШИСТАЯ БАНДА"
2.команда " ОЛИПМ"
3.команда " НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ "

                                       РЕШЕНИЕ СОВЕТА КАПИТАНОВ 
1. команды "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ" И " ТОРНАДО" -- ИГНОРИТЬ НА ИГРЫ ( ВСЕХ ИГРОКОВ ЭТИХ КОМАНД , БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) пока в  их составе находятся игроки систематически и грубо нарушающие Правила .
2. КАПИТАНАМ ЭТИХ КОМАНД ЗАКРЫТЬ  ДОСТУП В СОВЕТ  . 
4. ЗА НАРУШЕНИЕ ИГНОРА НА ИГРЫ С УКАЗАННЫМИ КОМАНДАМИ, ОТВЕЧАЮТ КАПИТАНЫ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ КОМАНДЫ.

          

1330511ТАГИЛ6.09.2020 в 09:10

To – *Натали*:


 ФЕЛА МЕНЯ ТОЖЕ УЧИЛ ИГРАТЬ,НО Я, ВИДИМО, УЖЕ НЕ ПОДДАЮСЬ ОБУЧЕНИЮ,РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ ЭТИ СТРАННЫЕ ХОДЫ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ,ТАК ЧТО ,ПРОСТИТЕ БАБУШКУ
6.09.2020 в 09:10

1220994Нирвана6.09.2020 в 09:23
Насчет турнира:проект-пример
   Гвардия:Спартак №1      Каждому игроку присваивается инд.номер на время турнира
                Нирвана №2      Если в команде Не хватает игроков можно или не участвовать в этом виде или 
                Фела      №3       игрок может брать себе еще номер.№5 это карты Подкидной+переводной по 3 
                Агеев     №4
  Нирвана,Агеев      №5
                                              Формат турнира-проводится в 4 тура
  1 тур-Длинные:№1  Б.Гюльбар  №2. Короткие №3. Хачи №4. Карты.
  2 тур-Длинные:№3    Гюльбар №4.   Короткие №1. Хачи №2.  Карты
  3 тур-Длинные №2    Гюльбар №1    Короткие  №4 Хачи  №3  Карты
  4 тур-Длинные  №4   Гюльбар  №3   Короткие   №2  Хачи №1  Карты
    В каждом туре Все 1-е номера играют со всеми 1-ми,2-е номера со всеми вторыми и т.д.
    След.тур не начинается пока не закончится предыдущий.
    Надо вести 5 таблиц по каждому виду свою.Наташа подумает как это сделать лучше.

   Я могу вести и 2 и 3 таблицы.Кто желает вести таблицы можем распределить по одной
   Если нравится присылайте списки команд и вперед 1-й тур
  Длинные по 3 партии с марсом,Гюльбар  -3 партии с марсом ,короткие ,хачи по 5 партий без марса
  Карты 3 подкидной+3 переводной
    
       
   

6.09.2020 в 09:23

1084555ФЕЛА6.09.2020 в 09:43

To – ТАГИЛ:


да правильно ты всё поняла ! СЕГОДНЯ КТО НА САЙТЕ  с ними играть минимум по три партии и , желательно , со всеми . а если заявка не устраивает --- пригласить в одиночную игру !  надо приучать СЕБЯ И ДРУГИХ ИГРАТЬ СО ВСЕМИ ! не надо потом упираться и догонять за весь месяц !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТАГИЛ:СМЫСЛА НЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ,ТАК КАК ОДИН ИГРОК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ,А ДРУГОЙ РАЗ В НЕДЕЛЮ,ВОТ И БУДЕТ ОДИН УПИРАТЬСЯ ВЕСЬ МЕСЯЦ ,ПРИ ЗАХОДЕ НА САЙТ, ВСЕХ ИСКАТЬ С КЕМ НЕ ИГРАЛ  ИГРАЙТЕ  С КЕМ ХОТИТЕ,ЗАХОДИТЕ К ЛЮБОМУ ,КТО СОЗДАЛ ЗАЯВКУ,ОТКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО,ЗОВИТЕ ПОИГРАТЬ....МЫ ВЕДЬ СОЗДАЕМ НОВЫЕ ПРАВИЛА,ЧТОБЫ ИГРАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ,А НЕ СЛИВАТЬ ИГРЫ ,ВСЕ БЬЮТСЯ ПО-ЧЕСНОКУ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот на это и предлагал играть три партии --минимум !!!!!
дополнено через 7 минут
УРРРАААА !!!! с такими как Нирвана и Натали ---турнир  ТОЧНО будет !
  
6.09.2020 в 09:43

1341076Каменщик6.09.2020 в 10:28
а что бы игроки не тормозили Установить время.за сутки  пять партий сыграть вполне достаточно.На следующий день начинать второй круг.ТАК ЗА 5 ДНЕЙ ВЕСЬ ТУРНИР И ЗАВЕРШИТСЯ! 
дополнено через 10 минут
Ночью.посмотрел кино.игры волка и леры.НАХАЛЫ КОНЧЕНЫЕ.И ещё что-то нам пытаются говорить.Может с ними вообще не общаться.Пусть сами с собой говорят.НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ИХ ВЫПАДЫ.МЫ ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ ВСЁ ОБСУДИМ.БЕЗ ИХ РЕПЛИК
6.09.2020 в 10:28

1220994Нирвана6.09.2020 в 10:30

To – каменщик:


Немножко не так-5 матчей*3=15 дл.и гюльбар  и 5матчей*5=25 кор. и хачи и карты5*6=30.Это один тур,если 
все команды выставят полные составы.А если в каких то видах не выставят,то меньше 
6.09.2020 в 10:30

1341076Каменщик6.09.2020 в 10:43
НА ОДНОГО ИГРОКА 5 ИГР В ДЕНЬ?Я ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ ИЛИ НЕТ?To – Нирвана:

6.09.2020 в 10:43

1220994Нирвана6.09.2020 в 11:34

To – каменщик:


Нет,Если участвуют 6 команд,то в хачи например 5 игр с одним=1 матч.А игроков в хачи 5.Итого  игр =25 
У нас же в совете 6 команд.Сколько будут участвовать? У тебя 5 соперников,если все 6 будут участвовать.Это 1-й тур. Во 2-ом туре,если не меняешь свой номер играешь в другой вид нард.А если хочешь опять играть в хачи ,то надо поменять номер.Т.е.перед каждым туром надо подавать списки с номерами.Я например хочу во все виды поиграть,поэтому свой инд. номер не хочу менять
дополнено через 12 минут

To – каменщик:


Видишь выше формат турнира.Под каким номером будешь выступать,в тот вид нард  в каждом туре будешь играть 
6.09.2020 в 11:34

1341076Каменщик6.09.2020 в 11:40
А!!!А я гонял.один игрок в одном из видов игр
6.09.2020 в 11:40

1220994Нирвана6.09.2020 в 11:41

To – каменщик:


Возьмем вашу команду: КАменщик №1   Натали №2   Прошлое №3  Мед №4  Персей №5.И смотришь Расписание 
тура.Под каким номером зарегистрировались в тот вид и играете .Номера распределяете сами.Перед 2-м туром можете по другому распределить номера
А лучше как для меня не менять номера ,тогда можно будет во все виды сыграть
6.09.2020 в 11:41

1341076Каменщик6.09.2020 в 11:53
так тяжело будет командам.если собрать на те виды где будет полный комплект А ТОТ ВИД ИГР.ГДЕ НЕ ХВАТАЕТ ИГРОКОВ ПРОВЕСТИ ПОЗЖЕ.ИЛИ ЖЕ ИЗ ТРЁХ ИГРОКОВ.НЕ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ИГРОКИ.ИГРАЛИ ЗА КОГО НИБУДЬ
6.09.2020 в 11:53

1084555ФЕЛА6.09.2020 в 12:55
Внимание ! Открыта тема " Общекомандный Форум " --- там доступ ВСЕМ ИГРОКАМ ВСЕХ КОМАНД , принявшие ПРАВИЛА.   НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ, ОБСУЖДАЕМ И ПРЕДЛАГАЕМ  ТОЛЬКО  ВОПРОСЫ ТРЕБУЮЩИЕ ГОЛОСОВАНИЯ ! 
дополнено через 10 минут
"убежала" тема обсуждения и голосования :
Выбираем двух представителей для общения с Админом ( пробуем установить короткую связь, очеееень долго сейчас Админ отвечает на запросы и предложения ) 
--- По вопросам игры в нарды --- Нирвана 
---По карточным играм --- ДНЕПР 
пока две кандидатуры , или предлагаем ещё кандидатов или голосуйте Капитаны !
6.09.2020 в 12:55

1341076Каменщик6.09.2020 в 13:13
БРИГАДА-ЗА.НИРВАНА И ДНЕПР
6.09.2020 в 13:13

1295776SPARTAKUS6.09.2020 в 18:05
Ребята, привет, прочитал все, никуя не понял, кто с кем в день или в ночь по 3 или 5 раз, я стоко не смогу Уж переведите - это отдельный турнир вы обсуждаете или каждый день я должен в какие-то карты (гюльбар) каждый день  с кем то играть? Утрирую))
6.09.2020 в 18:05

1165433*Натали*6.09.2020 в 18:30

To – SPARTAKUS:

УспаГойся! Продумываем все ньюансы по поводу турнира НО,,,ток между командами. Есть предложение? Ток обсуждаем не здесь,а на " Общекомандном  Форуме ".А то пингвинчик нас кокнет.
 
6.09.2020 в 18:30

1295776SPARTAKUS6.09.2020 в 18:34
я за Нирвану и Днепр))

6.09.2020 в 18:34

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.