Взрослые люди захотели в командную игру поиграть. Детский сад

28.07.2020 в 16:32
1165433*Натали*5.08.2020 в 14:09

ЦИТАТА :     steppe woolf     2.11.2019   18:14


"Ну просто смешно. Взрослые люди захотели в командную игру поиграть. Детский сад"

" В текущем месяце ,в нашем  д/саду произошло непредвиденное -- ясельная группа " мелкие мстяшки" затеяли игру в серого волка и трёх поросят ! 
 Вся нагрузка от игр мелких проказников легла на нянечку Лиру ! Так часто ей ещё не приходилось выносить горшки и стирать слюнявчики за своими подопечными. Ясельники отказывались спать и всю ночь напролёт затевали свои нескончаемые игры, пытались задирать старшую группу . Нянечка Лира  сбилась с ног , поэтому была приглашена подмога -- нянечка Мантана, на полставки . Правда, гонорар её, администрация д/сада аннулировала, а на добровольных началах нянечку Мантану хватило не надолго , уж больно шаловливые " мстяшки" оказались. Весь месяц длился "праздник непослушания" в гр. "мелких"--был приглашён , даже, видео-оператор , который запечатлел самые яркие моменты радости у ребятишек , в т. ч. и "неожиданные ". Но и его хватило не надолго -- в сердцах разбил аппаратуру со словами : -" Они одни и те же " стихи и песни " по 37 раз в день мне показывают. Надоело! " 


Старшей группе надоели проказы " мстяшек " и за один день преподнесли урок " мелким" , после чего ясельники так притихли, что пришлось вызвать врача ! Диагноз врача : " у нянечки Лиры -раздвоение личности с нервным срывом " ; " мелкие мстяшки -- переутомление с ярко выраженной пупочной грыжей" ; "старшая " группа-- икота от чрезмерного смеха " . Всем прописал пилюли ! Старшие свои " пилюли" раздали "мелким" ! 
Во избежании , впредь, таких безобразий , предлагается провести Родительское собрание и обсудить дальнейшую работу д/ сада ! 



1165433*Натали*31.07.2020 в 22:18
1. Помнится мне дорогая,что ты написала в чате,что ждёшь от меня каверзы! Да нет... брось, не стоит! Интриги это по вашей части! Куда мне до Вас? 
2. Оооооооо  steppe woolf , а вы как истинный джентльмен, имели место быть..... С таким изяществом высказаться..."играли с лерой так....по дружески"! Шикарно! 
3. Ну и на твой призыв к steppe woolf  цитирую:" заходи будем "старых" бесить- это что??? - от безысходности??? 
4. Ну и на последок...Lantana:  Учитесь у каменьщика...выигрывать с гордостью-проигрывать с достоинством! Или вам это не знакомо? Ну да....не так давно у вас Администрация уже аннулировала игры,за нарушение. 

По моему мнению...такая тактика игр или стратегия...как хотите называйте-это самое последнее дело, стрёмно таким заниматься в особенности такому игроку как ты steppe woolf. Я была лучшего мнения о тебе, но ты в один момент для меня лично упал в глазах ниже плинтуса. Игрок-со стажем- на деньги ай-ай-ай.....Надеюсь оно того стоило! 

steppe woolf: - Вот это позор!!! 

31.07.2020 в 22:18

1425708Лера131.07.2020 в 22:44

To – Натали:


Позор, себе оставь... Золотое правило механики - действие равно противодействию. Что не нравится?  Не хочу по пунктам перечислять все изощрения  команды "старая", на форуме  все написано, почитай перед сном, а потом начинай осуждать.  И кто вас поддержал ?  Все всё помнят....  
31.07.2020 в 22:44

5792steppe woolf31.07.2020 в 23:01

To – Олечка5:

привет милая. спасибо за компанию. мы как всегда в центре внимания почти всех игроков сайта. а также большой привет Лере. Лера ты заметила что весь сайт следил и снимали  даже на камеру многие наши игры . мне это очень льстит . удачи и успехов нам во всех наших делах. Оленька мы еще раз доказали что вместе мы СИЛА. ты СУПЕР. 

 
31.07.2020 в 23:01

1165433*Натали*31.07.2020 в 23:18

To – Лера1: "хоть ссы в глаза - все божья роса".

31.07.2020 в 23:18

5792steppe woolf31.07.2020 в 23:26

To – Нирвана:

опять показываете свою несостоятельность. 7300 очков можно набрать за 500-700 игр а можно и за 2500-2700 игр. а еще можно их набрать и за 10000 сыгранных игр. так вот вся разница между вами и мной с Олей в том что мы сыграли всего по 500-700 игр за месяц и набрали 13000-14000 очков на двоих. а вы пятеро сыграли каждый по 2500-2700 игр и набрали всего 15000 очков. чуешь разницу? игрочишки 

 что-то фелы не видать. отсыпается наверное 
31.07.2020 в 23:26

1425708Лера131.07.2020 в 23:35

To – Натали:


Совет от девочки  девочке, не бери близко к сердцу. Командные игры давно превратились в фарс...и благодаря команде "Старые" 
31.07.2020 в 23:35

1184977Мёд1.08.2020 в 00:34
Хоть я уже и не командный игрок, но кое что скажу...припоминаю твои слова волк: "мне не интересно играть на фишки" откуда вдруг такой интерес проснулся к концу месяца?! Никак на первое место хотелось, да?! Да еще и на такую мелочь 300 фишек, да еще и матч))) Не стремно то самому после таких игр было?! Чисто по-человечески, открыто, нет?! Честно скажу видела лично ваши игры и не одну. Улыбнуло! 

Ты двуличный и лицимерный волчок, обижайся, не обижайся....это моё личние мнение. Я в этом не раз убеждалась! В личке весь белый и пушистый зайка а на стороне ..овно так и льется! Про Ольгу даже говорить ничего не буду, хочется сохронить былые, более приятные воспоминания, чем эти! 

Быть челвеком это значит имееть мораль, совесть и честь....у меня вопрос вы нелюди что ли?! Вам это вообще знакомо?! 
Уверена, это тема была открыта не для того, чтобы вас выбесить или насолить ....это своего рода общение , беседа, а беседа это когда каждый заинтересован в информации другого и пытаются в этом случаи обменявшись этой информацией найти смысл, найти какую-то относительную истену, но я убедилась, что вы не те люди, которые умеют это делать, вам по силам только кидатся острыми словечками и находить таких марионеток как Лера, без своего личного Я, подскуливая в догонку...что сказали, то и сделала))) Мило!  Мне больше нечего добавить! Продолжайте в том же духе, сил вам)))
  
1.08.2020 в 00:34

5792steppe woolf1.08.2020 в 02:00

To – Мёд:

обязательно так и продолжим 
 
1.08.2020 в 02:00

1084555ФЕЛА1.08.2020 в 05:34
-- это  стадии мой реакции . 
Польщён, что "СЛОГ узнаваемый"  ( слог мой, идея не моя , детали тоже).
 Решение не устраивать " срач" принято ВСЕЙ командой , поэтому перевели всё в стёб и шутку , но вижу-- понеслось !
что-то фелы не видать. отсыпается наверное"  --- в отличии от крупных бизнесменов, которые "ещё на самоизоляции"  , мне необходимо работать , да и учитывай разницу по времени ( + 7 часов к МСКВ времени) . Не переживай , никто ещё без моего ответа не остался. Всему своё время !
------------------------
ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ КАПИТАНАМ ( почти всем) -- на форуме тема -- СОВЕТ КАПИТАНОВ . доступ --только у капитанов команд . 
  
1.08.2020 в 05:34

876961МамиВу1.08.2020 в 05:44
Дядя, знотокам Булгакова легко раскусить тебя, пора поменять свой слог на более сложный. А по поводу качества игры, на сколько качественны город, и дядя О, самим не смешно? Вчера случайно попал на игру альфредушка-алиса, не знаю алису, но очень хорошо знаю альфредушку-семенистого, думаю что семенистый очень сильный игрок, не дадите соврать. Так вот, альфредушка вел по всем статьям, и на выбросе алисе дает 3-3, и 5-5, и алиса побеждет. И после этого будете говорит какие вы сильные игроки? Не смешите. На этом сайте баланс, ты хоть тресни!
1.08.2020 в 05:44

1084555ФЕЛА1.08.2020 в 09:18

To – МамиВу:


Дядя ! я смотрю по реакции , что тебя " любят " всё-таки больше чем меня !(уже ревную) Вспоминается случай МЕНЕЕ значительный чем сейчас ( случай с ОСНОВОЙ ) ! Сколько скачанных картинок с инета ! сколько гневных слов! А сколько подключившихся к гневной тираде !!!  и настойчивое желание переложить вину на команду НАШУ( хотя мы из команды тебя удалили), А ДЕЛОВ - ТО было : клон играющий на ЧУЖУЮ КОМАНДУ и НЕ СЛИВАЮЩИЙ ИГРЫ НИКОМУ !!! ЗАТО СКОЛЬКО ПАФОСА было !!! А здесь и КЛОНЫ ДВА ШТУКИ И СЛИВЫ ИГР И ВИДЕО !!!! А виноваты , как всегда , МЫ ОПЯТЬ!! ВОТ ЖДУ ГНЕВНОЙ ТИРАДЫ И КАРТИНОК С ИНЕТА !!!! АУУУУУУ-- вы где ?
  
1.08.2020 в 09:18

876961МамиВу1.08.2020 в 11:12
Так тагил же любитель херню скачивать, а она отреклась от нард, играет только в дурака. И во вторых тагил с дядей О подруги, как на подругу гнать то?
1.08.2020 в 11:12

1084555ФЕЛА1.08.2020 в 13:28

Цитата: ФЕЛА   8.07.2020 в 09:39

 по последним событиям !!! 
выскажу своё мнение ! я конечно не верю ни городу ни, тем более, дяди-тёти !!! но -- ребятки и девчаткипроверяем факты и --МОЧИМ ТОЛЬКО ТОГДА ! надоело цапаться ! Наталья , очень прошу воздержаться от игр с Мёдом ! ну и так мы задавим всех кого захотим . 

Цитата: Натали   9.07.2020 в 21:37

To – ФЕЛА:

Я поняла, без проблем 
дополнено через 22 минуты
выше переписка из командного форума "Гвардии" -- объясняю : в начале июля к нам и в команду   " Неуловимых" ПАРАЛЛЕЛЬНО поступило сообщение от игрока одной из команд. Сообщалось о ДВУХ НЕОДНОЗНАЧНЫХ, НА ГРАНИ СЛИВА играх между Мёд и Натали ! также о ШЕСТИ играх за ДВА дня СЛИТЫХ Лантаной   Олечке5 ! После чего и появились ,выше указанные, записи на командном форуме " Гвардии". Т.е. нами были приняты меры ! не так ли ?!  
что делают "неуловимые" ? играют конечно и за такими играми я и застал уже Города и Лантану . Пишу ему в личку :

ФЕЛА 15.07.2020 в 10:17 не прочтено  
steppe woolf сегодня в 01:00 ни с кем не хочется портить отношения. ФЕЛА сегодня в 00:57 да в этом-то нет проблем . на поводу не иди кобрятинам. надоели их фокусы steppe woolf сегодня в 00:55 сам уже не рад что вошел в команду steppe woolf сегодня в 00:55 все понимаю ФЕЛА сегодня в 00:49 я всё понимаю---НО ХЕРНЁЙ НЕ ЗАНИМАЙСЯ ХОТЬ ТЫ ! я про лантану ! надеюсь , ты меня понял правильно .
  
1.08.2020 в 13:28

5792steppe woolf1.08.2020 в 13:29

To – ФЕЛА:

согласен. вы убрали Мед. но появился другой член семьи Каменщик. появилась снежная-вега. которая играла поочередно со всей вашей командой. а где же теперь эта снежная? и почему сейчас нет этих игр с Каменщиком и снежной? зачем позориться вам дальше? все и так все видят. 
 у тебя только одно хорошо получается. это подбирать под себя тех кто не имеет чувство собственного  достоинства и кто неудачник по жизни.
1.08.2020 в 13:29

1084555ФЕЛА1.08.2020 в 13:30
ФЕЛА 15.07.2020 в 10:17 не прочтено  
steppe woolf сегодня в 02:03 все. вопрос решен. разговор исчерпан steppe woolf сегодня в 01:05 ок. все понятно. в следующий раз откажусь от услуг ФЕЛА сегодня в 01:02 я то промолчу. увидят наши--- будет опять скандал ФЕЛА сегодня в 01:01 1 когда мне пытаются слить игры--- я просто не играю больше . steppe woolf сегодня в 01:01 все равно нам за вами не угнаться. так что не обращайте внимания
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЛАНТАНА тихо-тихо сливается с арены, тем более Администрация аннулировала ей вознаграждение ввиде компенсированных фишек ! И ..... на Арене появляется Лера1 она же Марина 1. ну а дальше вы сами всё знаете !

Ну и конечно !!!! Кто бы сомневался --" Гвардия " сборище негодяев и проходимцев А город . олечка и лера --ангелы в белых пальто и ботинках. город! до тебя ещё не дошло , что тебя просто использовали ? думаю--дошло ! но держишь удар и  не сдаёшь мадамов ! а вот за это -уважаю немного !
и очень прошу -- не уподобляйся базарной хабалке с рассуждениями о " подмятых неудачниках" . ну не надо!
  
1.08.2020 в 13:30

Новый ответ