"С широко раскрытыми глазами от дикого ужаса и местами находясь на грани.."

18.05.2020 в 15:13
1416005SneZhnaia23.05.2020 в 06:25
Дабы не находиться впредь в грязном,пронизанном табачным дымом "баре",решила посидеть и отдохнуть в чистом и уютном заведении. При абсолютном спокойствии поделиться своими впечатлении от участия в турнире "TROY".
Это первый мой турнир и,надеюсь,не последний.
Интриги,конечно,на мой взгляд,похлеще "Игры престолов".....а сколько здесь классных и интересных людей! ....Только почему-то многие такие злые...мне пока не понятна эта причина. Ну, да бог с этим)))) Так же сбился график сна (разница часовых поясов со многими участниками турнира)...Да и ладно! Потом высплюсь))))
И все же, хочу отметить наиболее запомнившихся мне игроков, с кем выпала честь играть:

Олег Агеев: играть с Вами надо строго подготовленной и в моральном,и в физическом плане (шлем,меч.....и на всякий случай библия) С таким напором я не сталкивалась ни в одной игре!

Фела: Вы очень добрый человек и совсем не такой, как Вас описывали некоторые игроки. Ни одну игру  Вы не оставляли  без стёба, и играли вроде как шутливо,но при этом мои мозги закипали))))

Steppe woolf: согласитесь,что в моём исполнении песня группы Чайф "Аргентина-Ямайка 5:0" звучала наиболее реалистично,нежели от других?)))

MESTAMI NA GRANI: этакий человек-невидимка#загадка#благородство

Елена: Вы очень сильный соперник! Жаль,что нам не удалось дальше в этом турнире сыграть.

Отдельное спасибо хочу сказать своим однокомандникам Каменщику и ГРОДНО! Взять в турнир новичка не каждый решится! Как бы ни случилось,но приз мы уже взяли 9$. Разделили на троих (мне 7,вам по 1$) все честно без обмана😂)))

А в целом (для меня еще не оконченный турнир), был не столько интересным,сколько познавательным.

Спасибо)))



P.S. Всем добра))) Педриске печеньку за счёт заведения!


854330ГРОДНО20.05.2020 в 19:25
И будет Вам счастье
20.05.2020 в 19:25

1416005SneZhnaia21.05.2020 в 03:50
Алекс! Проштудировала гражданский кодекс и во избежании обструкции со стороны твоей подруги и её домашней птицы, перевела на твой счёт компенсацию. В такое тревожное время не трать всё сразу)
21.05.2020 в 03:50

1084555ФЕЛА21.05.2020 в 06:51

To – Snezhnaia:


подскажи, пжл, сколько перевела и что , действительно, подпадаем под  Гагажский Трибунал ?!я смотрю председатель суда, Лебёдушка, максимально активировалась !
через 28 минут

To – Minx:

ГлЫбоко Уважаемуя Передседатель Гагажского Трийбунала : 
Спишу соабщить , таки ЛОХОТРОН састоялси . Эта Натали имела наглость , вопреки вашым рэкомандацыям, раздать всем пиризёрам денезные купуры в виде зелоненьких бумажек с НЕ Вашим портеретом , что явлияется грубым папиранием основ Гагажского Трийбунала!
 
Пи.Си(подглядел у юрыста) перичытал вашу дицертацую по арифмотетике -- да точно , два пилюс два равно пиать , иногда шиесть или тыри , Но НИКАГДА чечыре ! гениально! 

Пи.Пи.Си.СИ.".... это слово"пидристка " или же "... ему погоняло "пирдистка"   --а какая из них правельная словей то ? 

через 49 минут

To – Snezhnaia:


 из меня так Мичурин получится --- по-моему я догадался , что получится от скрещивания персика и дыньки и персика с арбузом !
  
21.05.2020 в 06:51

1416005SneZhnaia21.05.2020 в 10:47
Сумма перевода не разглашается. Коммерческая тайна))))) Но всё же думаю, что человечек остался доволен))) Для него это была очень неожиданная и приятная сумма ! А вот по селекционированию овощей и фруктов напишите лучше в ЛС), а то у меня денег на компенсации не хватит...
  
21.05.2020 в 10:47

1165433*Натали*21.05.2020 в 15:58
Спасибо всем за вашу благодарность!  В первую очередь хотелось бы отметить. Турнир задуман был для того ,чтоб хоть как-то взбодрить вас . Делая этот турнир не было ни какoго злово умысла, наоборот хотелось для вас создать уютную, но с перчинкой атмосферу... Чтобы адреналин и эмоции зашкаливали.... Пройти через всё и узнать возможности как свои, так и однокомандников. Толькo в командном турнире ты понимаешь всю ответственность за свою кoманду (подения и взлёты, переживания и поддержка, радость и огорчения) но не вкоем случаи (не злость и не оскорбление).Спасибо Всем!


To – Подруга.:

Ну и конечно для вас уделю минутку своего драгоценного времени! Буду краткой. По поводу ваших претензий, необосновоной критики, поклёпа ну и.т.д.

Подруга: Я надеюсь вы организуете нам турнир. Я с удовольствием приму участие. Покажите нам всё своё мастерство и по регламенту и по провождению самого турнира. А я  поучусь у вас,  скажем так преподадите мне мастер класс.


 
дополнено через 9 минут

To – Minx:

Вас кинули как ЛОХОВ, с математикой у вас проблемы, 8 команд по 3 чел.=24 по 2$ =48$- призы за 1 тур (3 по 8)= 24$ ,48-24= 24, откуда же возмуться 60$ на приз для победителей, ВЫ же деды сайта ,а как попались,а хачи первого тура вообще смех. Натали респект

Сергей да ради бога,если вам нравиться был лохами, будьте, только у вас на балансе 15$ ,хорошие у вас спонсоры, а призовой то 60$ , вот смехота.Понимаю тяжело и неприятно сознавать что тебя кидают и используют, но вам ли привыкать))))))))))))))))))))))))))

То Подруга, я тебя услышала, так и я о том же, пыталась открыть глаза, а получилось другое, если человек хочет быть обманут, его обманут, посмотрим чем всё закончится, кому достанется 60$, и где они их возьмут, здесь за центы готовы убить друг друга, а спонсоров и в помине нет, наивные, это был хороший трюк с призом в 60$, халяву сладкое слово

To -  Minx:
Ну,надо-же всем глаза открыла?! У тебя пагубная прывычка заглядывать в чужой карман. Тебе не кто не говорил об этом? По твоим перепискам нет и не будет ни спонсоров , ни денег. И остаётся тебе только ..., за  центы и мараться. Чем больше у людей зависти, тем больше на языках гадостей.

Я живу в таком веке, где мышками не играют, и такие как ты не сидят по правую руку!

Я тут вам крошек подкинула, ток не передеритесь.


  
21.05.2020 в 15:58

1280881Подруга21.05.2020 в 17:11
Прошу прощения, а этот последний опус кто писал и кому? Вижу совсем зарапортовалась - то ли Натали, то ли Мёд , то лиSnezhnaia...то ли все вместе взятые.. отдыхай, милочка, набирайся сил...
21.05.2020 в 17:11

1426816Francis Sourtop21.05.2020 в 23:36
21.05.2020 в 23:36

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.