Местной Дарье Донцовой (эмме) пост посвящается.

8.04.2019 в 13:14
15871КСЕНИЯ24.05.2019 в 21:10
Зашла сегодня на форум и обнаружила этот п у к в свой адрес… http://prntscr.com/n90wxw 
В связи с чем и отвечаю.

Неуважаемая эмма, мне конечно немного льстит, что несмотря на мое многолетнее отсутствие на сайте, ты все равно меня помнишь и думаешь обо мне каждый день. Но все же хотелось бы тебя попросить впредь не упоминать мое имя в своей постоянной рубрике: «А сейчас настало время о…уительных историй». Вторая просьба: не распространять лживые сведения обо мне за спиной по поводу того, что «была такая женщина, звали ее Ксения  и что вы (с «Подругой») всем мужикам потрафите, а всех женщин ненавидите и у нас какие-то проблемы». Как бы тебе не хотелось, чтобы было иначе, но у меня все прекрасно никаких проблем нет , и говорить, что «была такая женщина и звали ее Ксения» не совсем корректно, т.к. я есть и меня по-прежнему так же зовут. Я защищала один раз своего друга публично от травли нескольких человек, (ты была в их числе), когда он был забанен и не мог вам ответить, а вы как стая гиен его на форуме поливали его овном несколько дней. Но это не значит, что я готова потрафить ВСЕМ МУЖЧИНАМ. Антипатию испытывала из женщин на сайте только к тебе и твоей хозяйке лиле, как в принципе и 80 процентов пользователей этого ресурса, но это ведь не значит, что я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЖЕНЩИН. В отличие от тебя, когда я играла на сайте, у меня было много друзей и женского и мужского пола. А психологических проблем и комплексов у тебя  в большом количестве, ибо психически нормальная, самодостаточная молодая женщина не будет строчить на форуме игрового сайта километровые посты на протяжении многих лет, которые никто и никогда не поддерживает и маниакально накидывать г…о в н о на вентилятор.   Очевидно, что у тебя это единственный способ привлечь внимание к своей малоинтересной персоне, если не в реале, то хотя бы в инете.

К сожалению, ты совсем не изменилась и полное отсутствие чувства юмора, доброты и позитива в тебе с лихвой так и компенсируются избытком желчи, ехидства, злобной отрицательной энергетики, которые ты регулярно выплескиваешь на форуме. И это удивительно, ведь обычно такое поведение присуще одиноким женщинам в возрасте, которых изрядно потрепала жизнь.  

Ты сама себе противоречишь, когда многократно пытаешься доказать, что ты против хамства, а при этом в хамской манере отзываешься о человеке, который тебя абсолютно не трогал и заходит на сайт раз в три месяца на пару минут, если не реже.

Впредь  и с п р а ж н я й с я в своем эпистолярном жанре, не используя при этом мое имя!

Хотя епт, уже бы села и реально написала роман какой-то, такой талант писательский гибнет на этом форуме. Уверена премия «Абзац» тебе обеспечена.




1352963Ennja8.04.2019 в 15:07
 
8.04.2019 в 15:07

436881Emmi8.04.2019 в 18:04
Здравствуй, Ксюш! Ты прости, что я твое имя с большой буквы пишу - врожденная грамотность просто)
Ну ни фига себе тебя бомбануло. А кстати, с чего ты вообще взяла, что я о тебе говорила? На воре и шапка горит? Но твоя шапка сгорела не зря и я действительно о тебе. Здорово, что ты узнала себя в моем описании. 
Знаешь, Ксю, я пока читала твою пламенную речь "самодостаточной женщины", мне становилось грустно. Ты пишешь про свою замечательность, дружелюбность, самодостаточность, про то, как у тебя все хорошо.. Но с каждой строчкой становится все более очевидно, что это не так. Иначе зачем столько доказываний и слов, зачем столько оправданий за свое поведение, зачем столько яда и негатива в мой адрес. 
Хотела было выразить тебе свою благодарность за то, что потратила на меня столько времени и посвятила мне целую тему на форуме, но и это излишне: мы ведь все понимаем, что эта тема с дифирамбами твоей идеальности создана в первую очередь для себя самой.) 

P.S. Бедная Дарья Донцова - кого только с ней не сравнивали))
  
8.04.2019 в 18:04

5792steppe woolf8.04.2019 в 18:08
Милая Ксения привет. Как без тебя скучно. Как ты? Как жизнь в Одессе? Люблю увпжаю gorod
8.04.2019 в 18:08

15871КСЕНИЯ8.04.2019 в 18:32

To – Emmi:


а можно пруфы, где я про свою замечательность, дружелюбность, самодостаточность написала, что тебе аж грустно стало? или чукча не читатель, чукча писатель?)))
дополнено через 4 минуты

To – Titan747:


привет, друг  все отлично у меня. взаимно 
дополнено через 3 минуты

To – Emmi:


а с чего ты взяла, что я о тебе написала? 
8.04.2019 в 18:32

1371263Ivaylo Melada24.05.2019 в 21:10
АДМИНЫ ДОЧЕГО ДОВЕЛИ ВАШ КОНЧЕННЫЙ САЙТ ЛЮДИ ВМЕСТО ИГРЫ ПОЭМЫ ПИШУТ
24.05.2019 в 21:10

Новый ответ