Эмма в нирване...

13.10.2021 в 14:53
436881Emmi14.10.2021 в 09:37
....или никогда не берите взаймы у армян
Эмма-бесстыжее создание - это прикольно.  А какие комплименты делают ВАМ?)

Ну, ладно, шутки шутками, а ситуация серьезная)  
В общем, прошу организатора Трейси разобраться в нашей ситуации с турниром. Рассказываю.

Позвала гражданина Нирвану отыграть короткие. Так как вип-статуса у меня нет, я могу играть только на деньги.  Нирвана же, посетовав на отсутствие у себя денежных средств,  согласился принять у меня деньги на игру.  Взаймы.  Я перечислила ему и мы, договорившись, начали играть. Две игры отыграли в мою. Осталось еще три игры.  И ВДРУГ гражданин Нирвана резко ретируется с поля боя.  Я начинаю его искать и смотрю, что он пошел играть с другим игроком в короткие... на мои же деньги Я пишу об этом в чат, пишу ему в личку.  Решаю подождать: мало ли, может, случайно зашел человек и н захотел сдаваться..Хотя, это противоречит регламенту, что нельзя надолго прерываться.  Но ладно, я жду...И что вы думаете? После этой партии с другим, Нирвана идет играть дальше... с тем же игроком))) Вторую игру, третью игру)   Тут я уже понимаю, что дезертир забил меня или психанул и прошу вернуть мне мои деньги, засчитав тех.поражение.   
Далее начинают происходить еще более интересные события.

В ответ он мне отправляет мои деньги обратно и пишет:  


😂😂😂😂😂😂😂😂

 Вы думали, что на этом все?  А вот и нет!))))))

Посидев и подумал минут 10, Нирвана мне пишет следующее...снизу вверх))





А вот теперь точно ЗАНАВЕС🤣


Прошу Трейси помочь нам разобраться, нам просто необходим посредник.

Скажу лишь, что если бы на месте Нирваны я соскочила бы и пошла играть с другим, а потом бы сочинила сказку про "А я не видееел...",   щас был бы вой, какая я нехорошая.   Так что, прошу разобраться в этом деле.  Как скажешь, так и будет. 

Мы сыграли 2 игры из 5.  И потом Нирвана пошел играть с другим. Еще и меня потом обвинил, что я его на деньги обдурила.  Детский сад ясельная группа))   Я иду на контакт, перечислила деньги даже.  И даже после того, как он первую пошел играть, я думала, мало ли, случайно. Могли бы продолжить.  Но чтобы такое..это впервые))  Так можно завалить все игры и сказать, типа, я не знал, что с тобой играю😅



1220994Нирвана13.10.2021 в 18:43
Игорь! ты наверно не разобрался. Я не специально пропускал. Ошибка вышла
13.10.2021 в 18:43

1220994Нирвана13.10.2021 в 20:10

To – нагибатoр:


Иди нагибай кого  нибудь в другом месте
 3 партии мы играли на фишки
  
13.10.2021 в 20:10

1427015К О Б А13.10.2021 в 20:36
Патологаанатом сыграл 3 партии и свалил, эх, везет нам сегодня!
13.10.2021 в 20:36

1427015К О Б А13.10.2021 в 20:37
Патологоанатом сыграл 3 партии и свалил. Эх, везет нам сегодня!
13.10.2021 в 20:37

436881Emmi13.10.2021 в 21:48

To – нагибатoр:


я сама тут 8 лет и ТАКОЕ вижу впервые😂 

дополнено через 7 минут

Цитата: нагибатoр   сегодня в 20:43



Обьясните еще один момент. У меня наверное с математикой плохо. этот недомужчина занимает 3 доллара у девушки, сославшись на то, что у него нет средств. затем проигрывает 5 партий по 0,3....и возвращает 3 доллара обратно. откуда у него деньги появились?))


Объясняю. Деньги у него были) Просто изначально он встал в позу и начать нудеть, что я такая-сякая и должна купить вип-статус.   Потом я предложила скинуть ему деньги, чтобы играть.  Это был компромисс. Он попросил 3 бакса.  Ну ок.  В итоге, он продул мне 0.6.  И пошел с другим гонять, продув еще 0.9.
И после этого он мне пишет, что я содрала с него 1,5 бакса))))  Но 3 бакса все же перечисляет.)
дополнено через 9 минут
Кстати, я могла бы тоже запросто встать в позу и сказать, что переигрывать не буду.   Как отметил Игорь из Гродно выше, есть регламент.  И я была бы права. Нирване должно было быть тех.поражение. 

Я готова поспорить на свою косу, что если бы я такое учудила, Нирвана бы не доиграл заново со мной партии. 200 процентов. Сказал бы "сама виновата"

Но пусть скажет спасибо, что пошла на встречу. Ради Трейси. В итоге, я в выигрыше, а он в пролете.  
дополнено через 3 минуты

Цитата: К О Б А   сегодня в 22:37

Патологоанатом сыграл 3 партии и свалил. Эх, везет нам сегодня!                     
 это случайность)))  "ошибка вышла"😂
13.10.2021 в 21:48

1084555ФЕЛА14.10.2021 в 06:49
Когда желание "хайпануть" и  "торгонуть моськой", " ... я здесь , заметьте меня...  в беееелом всёёёём ..." , и когда ВСЁ вышеизложенное можно было решить без громких воплей и хвастовства и не форуме , а просто в личке и возникают такие дутые темы на ровном месте . Нирвана не тот игрок и человек , который специально это устроил. И ... не местами использованным игрокам называть его "недомужчиной". 

Вот наша с Нирваной переписка в личке :
ФЕЛА вчера в 14:50
Emmi я играла с Нирваной. сыграли только 2 игры. И он щас пошел с другим играет)))))
ФЕЛА вчера в 14:51
Emmi очумели что ль совсем. Еще и на мои деньги))))))
ФЕЛА вчера в 14:51
Алекс Emmi: ИГРА БЕЗ УДВОЕНИЕ У ВАС.ДОЛЖНА С МАРСОМ.И ВОЗМОЖНА ДОГОВОРЕННОСТИ У ВАС НЕТ ЧТО ИГРАЕТЕ ТУРНИР.ТАК ЧТО НЕ БУЗИТЕ
ФЕЛА вчера в 14:52
это в чат.может не увидишь -- поэтому скинул тебе
ФЕЛА вчера в 14:55
у вас -действительно -- без марса . не по регламенту
Нирвана вчера в 15:04
Мы играли без марса .Потому что я на деньги играть не хотел.Она меня вынудила.Очки с марсом учтены
Нирвана вчера в 15:10
 Никуда я вообще не ходил с другим играть.просто пришлось по новой заявку создавать.
ФЕЛА вчера в 15:21
ты с другим играл . не обратил внимания ?????
Нирвана вчера в 15:29
Вот хохма ,чувак заскочил в мою заявку,а я думал что играю с Эмми
------------------------------------------------------------------------------------------
Т.е. --  обыкновенная случайность и невнимательность ,всего-навсего. Так бывает ! И не только у Нирваны ----  "...и только в полёте фишки я осознала свою ошибку ..." ( но "осознание ошибки" не помешало кому-то через 3 минуты требовать свои деньги обратно у оппонента , но в личке ) -- и так бывает !
предупреждаю : в дискуссию вступать из выше выступивших  не собираюсь . сами -- сами !
  
14.10.2021 в 06:49

1470684Jack14.10.2021 в 08:22

To – К О Б А:


Патологоанатом сегодня в 08:15
я дико извиняюсь. разбил компьютер играя с Кобой. 
14.10.2021 в 08:22

1453788Бандерівець14.10.2021 в 09:05
To – ФЕЛА:
обыкновенная случайность ещо один бред случайно не ту кнопку нажал случайно 3 партии з другим чуваком сыграл да хуже отмазки не придумаеш да никто в такие сказки никогда не поверит.
 случайно 
14.10.2021 в 09:05

436881Emmi14.10.2021 в 09:21

To – ФЕЛА:


Фелицио, любовь моя! Я тебя еще вчера ждала, думала. поможешь другу баксами, а то денег нет у человека Но тебе, как и твоему сокоманднику, видимо, хорошо живется на деньги баб))))) 
Действительно..с кем не бывает - случайно сыграть ТРИ гребанных игры играть с другим челом😂 во время турнира, ага.   Зашибись, вы феерические....🤣  
14.10.2021 в 09:21

1220994Нирвана14.10.2021 в 09:37

To – Emmi:

Сегодня праздник Покров .Побойтесь БОГА. 

To – SAILOR:


 
14.10.2021 в 09:37

Новый ответ