КОСТЬ в горле

2.06.2021 в 21:32
1427015К О Б А4.12.2021 в 09:52
Всем привет! Недавно наткнулся на закрытую вечеринку  группу игроков сайта. Я опупел, эта группа решают судбы другой группы игроков.  Вы что, совсем опупели? Кто вы такие, чтобы решать судьбы? Вы на себя в зеркало смотрели? Видите ли, КОКОСИК  им не угодил. Все прекрасно знаете какой он сильный картежник, так какие вопросы? Я с ним в турнире от трейси участвовал, он реально крут, вам не снилось. Так что, закрывайте свой шабаш, и прекращайте херней заниматся. КАКОСИК НЕВЕРОЯТНО КРУТ! Я его уважаю, и всегда поддержу.

1427015К О Б А2.06.2021 в 21:41
Понимаю, ща начнется, он в его команде, трали-вали. Если хотите знать, его зовут Дима, и я с ним дружу с того турнира, где я, он, и тотал были в одной команде. Тотал не даст соврать, благодаря ему мы тогда победили. И у меня остались очень дружественные отнашения с ним, и мы до сих пор дружим, даже в тот момент когда он ушел от нас к не уловимым на день.
2.06.2021 в 21:41

1165433*Натали*3.06.2021 в 00:01
"Опупели" ? Это мягко сказано! Из-за дня в день новые выкидосы,поднадоело однако! Почуствовали себя "королями". Указьвают всем как... и с кем... Выражая свои недовольства, вечные бездоказательные обвинения, троллингом , дошли до оскорблений.  Надо же как зазвездились?! 

На счёт карт: Нас тоже обвиняли того чего нет. Не.... пока ОНИ выигрывали было всё ок,как только начали выигрывать МЫ ---всё беда! Посыпалось уйма недовольств. Обвиняя нас во всех смертных грехах.  Если у вас есть док-ва то что мы играя в карты раскладываем их, то пож-та док-ва скиньте. Я на словах могу вас тоже обвинить, сказать что именно ---вы--- так играете.

Орёте на весь форум: НАМ время в игре не продлили, "жаба вас за командные баллы задушила"? --- Нет! Всегда пожалуйста! Нас она не душит! Вам всегда наша команда продливала время, не однократно доказано! А вот "вы" не имеете такой черты. Вопрос: "жаба задушила"? 


АПОЛЛОНЫ И АФРОДИТЫ

Настраивать против нас игроков  --ну это бред! Мне глубоко фиолетого то что вы трепите. Я о вас забыла, посторайтесь и вы... не вспоминать!

Вас я не оскорбляла-так что потрудитесь держать себя в руках! Называя меня "недобитком" только из-за того что я живу в Германии, или обсуждать мою внешность ,и считать мои морщины--вам чести не прибавит. В свои 120 выгляжу по лучше вашего. Чего и вам желаю!

Прежде чем обсуждать посмотрите на себя!

через 47 минут
 На повесткe дня








ответ Админа



Думаю другие команды тоже имеют право высказать своё мнение!

  
3.06.2021 в 00:01

436881Emmi3.06.2021 в 00:55
Извините, но это БРЕД.  Если кому-то тактика кажется "неинтересной" - это его проблемы. Человек имеет право играть так, как может и хочет! Если это не нарушает правил.

"Сбор карт не запрещен, но так не интересно играть. Поэтому, чтобы не менять правила, мы попросили этого игрока не применять эту стратегию".

А вот тут противоречие.  Если это по правилам, почему просите так не играть?
При чем тут "неинтересно" О_о  Это игра, кому неинтересно идет нафиг.
Те, кому неинтересно- пусть учатся играть в разные стратегии, тогда и станет интересно.
 
С таким же успехом можно запретить обратку в коротких нардах.  Это когда подставляешься и потом "кабанчика" несешь.  Эту тактику многие не знают и не вывозят.  Тут есть даже один опытный игрок, но не умеет он играть в обратку.  Я это знаю, поэтому часто играю с ним в нее. Он психует и говорит мне лишние вещи.  Его право - не играть со мной.  Но запрещать мне , потому что ему "неинтересно"   он не имеет никакого права.

Просто есть тактики, которые показывают "продвинутый" уровень, более разнообразный. В коротких это обратка.  В картах, как я понимаю, это собирание карт.  Это со стороны кажется, что это легко.  А попробуйте сыграйте.  Это требует опыта и внимательности.  Я в обратку училась играть не один год. И до сих пор учусь иногда. Так же и с картами.  Учитесь
А мне вот не нравится, когда в нардах играют по-дезертирски - убегают, играя в гонки, ожидая крупного куша. Мне правда кажется это глупой и неинтересной тактикой.   ЗАПРЕТИТЕ ЕЕ )) Мне в нее неинтересно играть. Так что ли?

Надеюсь, суть понятна.
Если игра идет по правилам, то интерес или неинтерес отдельных игроков не должен быть в приоритете.  И я бы постеснялась Какосику писать просьбы не играть в данную стратегию.  Это противоречит правилам игры.
дополнено через 20 минут
Ну и про Какосика:  вся его вина в том, что он - отличный игрок и составляет КОНКУРЕНЦИЮ ФЕЛЕ.
Поэтому сейчас дана шнырям команда  загнобить беднягу Какосика, чтобы он не мешался на пути к 1 месту.
Поэтому и грузят Админа денно и нощно херней.. поэтому и науськивают слабаков..и пишут оскорбления
дополнено через 12 минут
Тотал вообще..  Ты участвовал в турнире "Золото осени" с Какосиком.  У тебя всего ОДНА победа была.  Благодаря Какосику выиграл 1 место.  И бабки получили разделили. А щас за справедливость, ёпта.... Гонишь совсем... Позорище.
3.06.2021 в 00:55

436881Emmi3.06.2021 в 01:06
Извините, но это БРЕД. Если кому-то тактика кажется "неинтересной" - это его проблемы. Человек имеет право играть так, как может и хочет! Если это не нарушает правил.

"Сбор карт не запрещен, но так не интересно играть. Поэтому, чтобы не менять правила, мы попросили этого игрока не применять эту стратегию"


А вот тут ПРОТИВОРЕЧИЕ. Если это по правилам, почему просите так не играть? О_о Нестыковочка. При чем тут "неинтересно" ?! Это игра, кому неинтересно идет нафиг. Те, кому неинтересно- пусть учатся играть в разные стратегии, тогда и станет интересно.
С таким же успехом можно запретить обратку в коротких нардах. Кстати, мне вот не нравится, когда в коротких нардах играют по-дезертирски - убегают, играя в гонки, ожидая крупного куша. ЗАПРЕТИТЕ ЕЕ )) Мне в нее неинтересно играть. Так что ли?
Понятно, надеюсь?
Если игра идет по правилам, то интерес/неинтерес отдельных игроков не должен быть в приоритете. И я бы постеснялась Какосику писать просьбы не играть в данную стратегию. Это противоречит правилам игры.

Вся вина Димы какосика в том, что он - отличный игрок и составляет КОНКУРЕНЦИЮ ФЕЛЕ.
Поэтому сейчас дана шнырям команда загнобить беднягу Какосика, чтобы он не мешался на пути к 1 месту.
Поэтому и грузят Админа денно и нощно херней.. поэтому и науськивают слабаков..и пишут оскорбления
дополнено через 5 минут
Тотал, ты там норм вообще? Ты участвовал в турнире "Золото осени" с Какосиком в одной команде. У тебя всего ОДНА победа была там. Благодаря Какосику выиграл 1 место. И бабки получили разделили. Тогда тебя всё устраивало. А щас за справедливость, ёпта.... Гонишь совсем... Позорище.
  
3.06.2021 в 01:06

1416005SneZhnaia3.06.2021 в 03:18
Вы там когда выкладываете цитаты, то хотя бы выборку делайте приближенную к максимальной достоверности Ведь игрок вашей команды тоже высказал своё мнение. Это раз.

Цитата: прошлое   31.05.2021 в 19:03
 Я тоже заметил,что как буд-то ты играешь с компом-все заранее запрограмировано.Я за недопуск его к командным играм.    
Во-вторых вас никто не трогает пока вы не начинаете сами. По любому поводу и без. Вчерашний пример по обвинению в  "ЖАБОтливости" вами же игрока Драконова. Не цепляйте других и не будете получать сдачи!

И в-третьих любой игрок сайта, имеет право высказать своё мнение. Только теперь по вашей логике, если игрок  высказал своё мнение не совпадающее с вашим, это теперь "шнырь"??? 
  
3.06.2021 в 03:18

1427015К О Б А3.06.2021 в 04:39
Фела и нирвана часто выигрывают баттлы, они играют поомощниками, их не допускать к баттламтак чтоли? И где вы решили что у него, какосика помощник? Всё с воздуха придумали, или у вас есть основания?
дополнено через 7 минут
Зато у нас нет таких тупых требований, или я, или он! Демократия, кто как хочет, так и высказывает своё мнение
3.06.2021 в 04:39

1330511ТАГИЛ3.06.2021 в 06:11

В АЛЛЕЕ ИГРОКИ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОИ МНЕНИЯ ПО НЕЧЕСТНЫМ ИГРАМ И ЭТО ИХ ПРАВО!

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ОБСУЖДЕНИЙ, НИКТО БЫ И НЕ УЗНАЛ, ЧТО  КОБА -ОН ЖЕ МАМИВУ ,ОН ЖЕ ОСНОВА И Т.Д. НА САМОМ ДЕЛЕ ОБЫКНОВЕННЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ, А КАК ВЫКРУЧИВАЛСЯ ,ОСКОРБЛЯЯ ВСЕХ НАЛЕВО И НАПРАВО! И КОГДА ЕМУ ПАРНИ ДАЛИ ШАНС ОСТАТЬСЯ В КОМАНДЕ, ВНОВЬ ПОКАЗАЛ СВОЮ СУЩНОСТЬ! ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ :ПОЧЕМУ КОМАНДА ПРОГОЛОСОВАЛА ПРОТИВ ЭТОГО ИГРОКА В КОМАНДЕ!


ИГРОК НАТАЛИ:  ВАШИ ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ,НАМ ЧТО БРЕВНО СМОТРИТ В ВАШ МОНИТОР,ЧТО МУЖЧИНА,ЧТО ЖЕНЩИНА-ВСЁ РАВНО! НАМ ИНТЕРЕСНЫ КОМАНДНЫЕ ИГРЫ,А НЕ ПИЛИНГИ,ШУГАРИНГИ И ДОСТИЖЕНИЯ КОСМЕТОЛОГИЙ! ВАША ВНЕШНОСТЬ БЕСПОКОИТ ЛЕБЁДУШКУ, С НЕЙ  ОБСУЖДАЙТЕ ДАННЫЕ ИЗЪЯНЫ ФИЗИОЛОГИЙ!

ВАШИ КОМЕНТАРИИ ТАКЖЕ СТРАННЫ, ВИДИМО ЗАБЫЛИ ВАШИ ПРОВОДИМЫЕ ТУРНИРЫ С УЧАСТИЕМ ИГРОКА КАКАСИКА ,ЕГО КОМЕНТАРИИ ,ИГРОКОВ И ВАШИ,ОТКРОЙТЕ И ПЕРЕЧИТАЙТЕ!

И ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ ЗА ЧУЖИМИ ОБСУЖДЕНИЯМИ ,ТО ВЫТАСКИВАЯ ОТТУДА ЧАСТЬ ТЕМЫ, СТАРАЙТЕСЬ ВЧИТЫВАТЬСЯ В ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ОБСУЖДЕНИЯ:

ИГРОК КАКОСИК В ОТКРЫТУЮ В ЧАТЕ НАПИСАЛ: ЧТО ЕМУ ПОФИГ ДАЖЕ НА ВРЕМЯ 10 СЕК ,ТАК КАК ИГРАЯ НА ЭТОМ САЙТЕ И ДРУГОМ, УСПЕВАЮТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОМОЩНИКОМ!



  
3.06.2021 в 06:11

1184977Мёд3.06.2021 в 07:06
Игроки высказывают своё мнение?! 
 .... ага, точно сказала, за закрытыми дверями и ток та маленькая кучка, которая того же мнения, если нет, пошёл из нашего шабаша

 Я фигею честно говоря)) 
Тагил, о каком предательстве ты тут говоришь? Ты знать, не знаешь, как всё было на самом деле, если только исходя от слов Фелы... 
Команда проголосовала??? Да никто там не голосовал! Есть переписка: "я вернусь в команду только, если кобы в ней не будет". Так что либо я, либо он! ВСЁ! Вот всё голосование! 
Володя так и написал: я не знаю, что у вас там произошло, но такого решение! 
Коба нас предал! Кого нас??? Ты был вообще в другой команде! Ну да и ладно! 

В чем предал, что играл с нашей командой??? И тем самым усложнил вам задачу взять первое место?! Которое снежной так хотелось, она же мол не собирается калибаться сзади. Всё это мы с ней уже проходили, когда я ток в команду вступила, с теми же словами она напрягала всех наших игроков, чтобы все играли днем и ночью Теперь слава богу напрягает спатру! 

 А разве не твоей идеей была Феликс, чтобы укрепить нашу команду кобой, а ты бы ушёл в спарту... Где-то у меня есть твои голосовые, можно освежить Вам пaмять! А ТЕПЕРЬ ОН МОЛ ПРЕДАТЕЛЬ?  САМЫМ ГЛАВНЫМ СОПЕРНИКОМ БЫЛИ МСТИТЕЛИ, КАК ТОК ОНИ ОТСТУПИЛИ И КОМАНДА БРИГАДА СТАЛА ПЕРВОЙ... ИМИ СТАЛИ МЫ! ВОТ И ВСЕ ВАШЫ ПУСТЫЕ ОБВИНЕНИЯ! 
 Что касается Какосика вообще убило проголосовали за закрытыми дверями, чтобы убрать игрока с команд🤦‍ это ж каким оброзом вы хотите это сделать?! Админу поплакаться, ну и как? Помогло?!

 А потом еще наглости хватило новых команд накручивают против нашей команды, против Кобы....ВЫ ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ?! Хорошо, что девчонки окозались умными и не пошли на поводу у самого главного шабаша сайта! 

А вот про крыс, это ты верно подметила....ток крысы так делают, как делаете это вы! 
  
3.06.2021 в 07:06

1427015К О Б А3.06.2021 в 08:19
Тагилка, ты бы промолчала. Во первых никакая команда не проголосовала, во вторых , Нирвана мне написал, я не знаю что у вас с фелой, он сказал, или я, или Коба, и мы с Агеевом решили что ты. В третьих, это не голосование, а диктат. В четвертых, у меня ещё куча ников, про все тебе рассказать?
через 56 минут
А всё было примерно вот как. Стратеги шабаша сели, и сказали, друзья, много баттлов по картам появились, давайте ка мы переключимся и на карты, потому что в нардах не всегда получается выигрывать. В штрафбате есть НИРВАНА, в спарте ДНЕПР, в випе ТАГИЛ, вот и все баттлы наши. А в остальных командах картежников путных и нет, урааа, кто за? Все, единогласно! И тут откуда не возьмись появляется КАКОСИК, да ещё в команде галактикос, у заклятого врага КОБЫ. Ивсе прекрасно понимают, шансов ноль, КАКОСИК порвет не то что любого, а всех, чем он и сразу стал заниматся. И тут все планы рухнули, а давайте ка попробуем его раздавить как клопа, других честных путей нет у нас, и тут не задача, они забыли что не они главные на сайте, а тупо, массовка! М-да! У нас ещё один картежник появился, то вообще ДРАКОН огнедышащий. Про баттлы в картах забудьте, вернее про победу!
3.06.2021 в 08:19

1165433*Натали*3.06.2021 в 08:26

Цитата: ТАГИЛ   сегодня в 06:11

ИГРОК НАТАЛИ:  ВАШИ ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ,НАМ ЧТО БРЕВНО СМОТРИТ В ВАШ МОНИТОР,ЧТО МУЖЧИНА,ЧТО ЖЕНЩИНА-ВСЁ РАВНО! НАМ ИНТЕРЕСНЫ КОМАНДНЫЕ ИГРЫ,А НЕ ПИЛИНГИ,ШУГАРИНГИ И ДОСТИЖЕНИЯ КОСМЕТОЛОГИЙ! ВАША ВНЕШНОСТЬ БЕСПОКОИТ ЛЕБЁДУШКУ, С НЕЙ  ОБСУЖДАЙТЕ ДАННЫЕ ИЗЪЯНЫ ФИЗИОЛОГИЙ!
 Тебя может и не интересует, но а кого-то даже очень. Или ты за все команды в ответе? (Лебедушка не при делах)

На остальное без комментариев, читай по внимательней! СТАРАЙТЕСЬ ВЧИТЫВАТЬСЯ В ПОЛНЫЙ ТЕКСТ !

 Я очень хорошо помню тот турнир, и сохранены все данные. Интересует??? 
  
3.06.2021 в 08:26

1416005SneZhnaia3.06.2021 в 08:50
Ах, какая же я сволочь
Праведные вы наши, вы бы вспомнили свои интриги за спиной как только СПАРТА  оставила вас далеко позади в начале месяца. Полили всех и вся грязью посредством смс. Ну неужели вы думали, что все что вы творили останется шито-крыто? И, заметьте, никто из нас не стал развивать эту тему "подковерства". Ну беситесь да беситесь. Потом вам распределение не понравилось в баттлах...потом, что в финал выходили двое из одной команды. По каждому поводу устраивали "плач Ярославны". Про себя-то почему сейчас молчите?  Аааа...ща все норм. Ну так выкладывая грязь-выкладывайте всё. Чего себя-то обеляете?
Еще раз повторяю. Вас никто не трогает и будьте сказочно любезны не цепляйтесь сами.

P/S. Прежде, чем прописывать свою "правду" о стратегии по баттлам- узнай подробности. А хотите знать, то будут еще изменения. Увеличение баттлов и по картам, и по нардам предусмотрено давно. И да, на сайте есть очень сильные игроки в карты. Не любители, а именно сильные игроки в карты. Но никто из них не заслужил такого "почёта" как ваш какосик


3.06.2021 в 08:50

1184977Мёд3.06.2021 в 09:03
Плач устраиваешь здесь ток ты, а потом бежишь к Админу, дабы как нибудь перегородить нам дорогу😂 мы ж мол карты раскладываем...а нам хоть 10 сек., хоть 34 карты, пофиг... Как играли, так и будем играть! Будут изменения?! Ну так отлично, работайте, работайте, а мы будем играть и побеждать!
  
3.06.2021 в 09:03

1416005SneZhnaia3.06.2021 в 09:16

To – Мёд:


вообще-то, для особо одаренных, баттлы подстроены под всех. А вот вы как всегда пытаетесь всё испортить. Ну так придумывайте сами хоть что-то. Тямы не хватает?  Ну так и не хватит никогда))))
  
3.06.2021 в 09:16

1184977Мёд3.06.2021 в 09:37
Чего несёт, сама хоть понимаешь?! Ну да, самая лучшая защита - это нападение! 

Надо же идейная наша, памятник тебе поставить?! 
Кто это ВЫ и что мы портим?? Да мы ток за, еще больше баттлов, еще больше очей. Это замечательно! А вот что касается идеи, то давай неприувеличивай, эта идея далеко не твоя! 

Цитата: Snezhnaia   сегодня в 09:16

To – Мёд:


вообще-то, для особо одаренных, баттлы подстроены под всех. А вот вы как всегда пытаетесь всё испортить. Ну так придумывайте сами хоть что-то. Тямы не хватает?  Ну так и не хватит никогда))))                     
 Себя не похвалишь, никто не похвалит....похвалите её уже кто нибудь
3.06.2021 в 09:37

1416005SneZhnaia3.06.2021 в 09:38
знаешь, включай "Марш Славянки" ещё раз. Будем рады послушать))))
И, да. Меня уже похвалили))) Маршируй.
  
3.06.2021 в 09:38

Новый ответ