Я дурею в этом баре

15.05.2020 в 22:11
1280881Подруга20.05.2020 в 22:06
Наталюшка, ты меня спрашивала в чем развод... сейчас это очевидно.. в последнем регламенте было записано, что во втором туре выбывает 2 команды, набравшие минимум очков.. отлично.. и что мы видим - выбывает команда, набравшая 35 очков, а две команды , набравшие по 34 очка остаются, в том числе и команда твоя..



1165433*Натали*16.05.2020 в 17:59

To – Emmi:


 И снова я в этом баре! Эмми на счёт Алекса, да ничего плохого, просто прикалываемся.В регламента указано дружиский стёб приветствуется.Он нас понимает ,и мы понимаем его.  Он нас подстёгивает,хотя он в бане, и мы подстёгивем его.А на счёт дочери Спасибо!
  
16.05.2020 в 17:59

854330ГРОДНО16.05.2020 в 18:45
Какие тут интриги  
  
16.05.2020 в 18:45

436881Emmi16.05.2020 в 20:33

 Цитата: Натали   сегодня в 19:59  

To – Emmi:


 И снова я в этом баре! Эмми на счёт Алекса, да ничего плохого, просто прикалываемся.В регламента указано дружиский стёб приветствуется.Он нас понимает ,и мы понимаем его.  Он нас подстёгивает,хотя он в бане, и мы подстёгивем его.А на счёт дочери Спасибо!                     

Ну нифига себе "дружеский стеб". А чем подстегиваете-то? О_о Может, все-таки, "подстёбываете"?)) 
  
16.05.2020 в 20:33

5792steppe woolf16.05.2020 в 22:40

To – Натали:

считаю что Алекса на врнмя турнира надо вытащить из бани. а то вы над ним шутите а он вам ответить не может. это неправильно
 

To – Emmi:

спасибо за комлимент нашей команде 
 
16.05.2020 в 22:40

1084555ФЕЛА17.05.2020 в 05:44
ПОЧИТАТЕЛЯМ АЛЕКСА !
Вот мне интересно , А ГДЕ ВЫ ПРОЧИТАЛИ хоть слово КРИТИКИ ПРО ИГРОВЫЕ КАЧЕСТВА АЛЕКСА ????!!!! 
Или жгучее желание  встать над схваткой этаким Д*Артаньяном в белом и пушистом пересилило и вставили очередные  три копейки ??!! ВОТ НИ СЛОВА КРИТИКИ НЕ НАШЁЛ ПРО ИГРОВЫЕ КАЧЕСТВА СУБЪЕКТА, он же Бубен, он же Памперс, он же Одуван , он же Педриска и прочая,прочая. прочая ( все и не упомню).
НО --- никто из нас не написал " алкаш ", " презираю ", " брезгую " --- весьма интересная "защита" !!!
Кстати, и благодарочку сразу и получили от Педриски с его странички . И у меня он не в игноре ,как у истинного почитателя его сомнительных талантов .  
Теперь про ИГРУ маэстро Педриски ---- играет качественно, грамотно и фактор удачи в игре всегда при нём . НО ... всё это не мешает ему делать неполные ходы , затягивать игру при угрозе проигрыша (якобы завис) , с последующей аннуляцией, хвастать напропалую выигрышами, если кряду выиграл хотя бы три-четыре игры подряд(весь чат бывает забит хвальбой), убегать от реванша , если не уверен в следующей победе, занять денег на игру и тут же зайти в твою же заявку , так сказать "обуть благодетеля "---устал перечислять !
ВОТ ЗА ЭТО ВСЁ - БУБЕН - и не любят играть с тобой ! а не потому-что боятся ! нарды не шахматы! даже у новичка ВСЕГДА есть БОЛЬШОЙ шанс обыграть любого сильного игрока !
17.05.2020 в 05:44

1382670Elenka Rogovy17.05.2020 в 10:32

To – ФЕЛА:

полностью с тобой согласен про игру нытика нет тут сильных игроков все равны есть сильные ники и сильная прога кормильцам  сайта что касаеться отпустить из бани город  я не против давай забаним все твои ники вместо него
 
17.05.2020 в 10:32

436881Emmi17.05.2020 в 11:20
"я гнался за вами три дня и три ночи, чтобы доказать, что вы мне безразличны"
17.05.2020 в 11:20

1434997--Самуил Маркович17.05.2020 в 13:02
А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО АЛЕКС АЛКАШ.. БРЕЗГУЕТЕ.. СИСЬКИ НА КВАТАРКАХ РАССМАТРИВАЕТЕ? ГУБЫ.. НИЖНИЕ И ВЕРХНИЕ ИЩЕТЕ У КОГО НАДУТЫ У КОГО НЕТ.. ЕСЛИ Я НА АВАТАРУ СЧА Х.. 30 СМ ПОСТАВЛЮ ВЫ И ЕГО БУДЕТЕ ОБСМАКТЫВАТЬ?.. У ФЕЛЫ ПИНГВИН НА АВАТАРКЕ.. ОН ЧТО ПИНГВИН? ИЛИ У КОГО ТО КОШЕЧКА.. МОЖЕТ РАСЦВЕТКА НЕ ТА.. НА АВАТАРКЕ.. А В ЖИЗНИ РАСЦВЕТКА ДРУГАЯ?.. ВЫ Б.. ЛИН.. АВАТАРКИ..КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО СУДИТЬ ПО ПАСПОРТУ.. ПО ФОТОГРАФИИ.. И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ВАМ КТО-ТО.. В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ БУДЕТ ПРАВДУ ПОКАЗЫВАТЬ.. ЕСЛИ В РЕАЛЬНОМ НЕ ВСЕМ ПОКАЗЫВАЮТ.. ПЕЙТЕ ПИВО ИГРАЙТЕ И ПОДТИРАЙТЕ СВОИ СОПЛИ А НЕ ИЩИТЕ ИХ У КОГО ТО.. ВСЕ СЮДА ИГРАТЬ ПРИХОДЯТ В НАРДЫ.. КАК СКАЗАЛ ФЕЛА ЕСЛИ ИГРОК СИЛЬНЫЙ И. С НИМ ПРИЯТНО ИГРАТЬ (А АЛЕКС СИЛЬНЕЕ БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЫ СПЛЕТНИКОВ) ТО ТАКИ ИГРАЙТЕ.. А НЕПОЛНЫЕ ХОДЫ.. ТЯНЕТ ВРЕМЯ.. ОБНОВЛЯЕТ СТРАНИЧКУ.. ЧИТАТЬ ВЫШЕ.. А ЧТО ВЫ ЭТО НЕ ДЕЛАЕТЕ?.. Я ЭТО НЕ ДЕЛАЮ? ВСЕ БЕЗГРЕШНЫ? ИЛИ ВС5 АВОИ ГРЕХИ НА АВАТАРУ АЛЕКСА СВАЛИТЬ РЕШИЛИ.. И ЕГО ЗА ЭТО ЗАБАНИТЬ..? НУ НЕ ТОЛЬКО ЗА ЭТО КОНЕЧНО.. САМИ ЕГО ДРАЗНИТЕ.. ТЕРПЕНИЕ НЕ БЕСКОНЕЧНО.. ЛЮБОЙ СОРВЁТСЯ.. С В БАНЮ ТОЛЬКО АЛЕКСА.. ОДНИМ СЛОВОМ.. ЦИРК.. ШАПИТО.. КАК БЫ СКАЗАЛ ПЛАТОНАС.. НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ..
17.05.2020 в 13:02

1084555ФЕЛА17.05.2020 в 13:36

To – Самуил Маркович:

да на хрен он не нужен никому ( мне точно), если бы не его поганое ПОВЕДЕНИЕ , именно ПОВЕДЕНИЕ , а не игровые способности ! Его простебёшь или его же методами накажешь  -- вроде поймёт и на два-три дня --норма , но не более ! потом опять несёт по кочкам и буеракам . а ты в  следующий раз " взятки " не бери  у него--сдаст же !  
" Я САМУИЛОВИЧУ РОМОГ. В ЕГО Д.Р. ПОДАРО СДЕЛАЛ. ОН НЕ ПРОСИЛ. ПРОСТО ОТ ДУЩИ СДЕЛАЛ " (это со странички ПЕДРИСКИ -- орфография сохранена). 
Нормальный человек вспомнил бы про это , про подарок, если тем более от "ДУЩИ" ??!!
Про "взятку"--шутка речи, надеюсь понял 
  
17.05.2020 в 13:36

1434997--Самуил Маркович17.05.2020 в 14:34
ОН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.. ЗЕХЕРЫ ЕСТЬ У ВСЕХ.. И У МЕНЯ И У ТЕБЯ.. У КОГО ТО БОЛЬШЕ.. У КОГО ТО МЕНЬШЕ.. А ПРО ПОДАРОК Я ПЕРВЫЙ ОТКРЫТО ГОВОРИЛ И НЕ ОДИН РАЗ В ЧАТАХ.. ПОЧЕМУ ОН ЕЩЁ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ О ЧЕМ ТО ПОЗИТИВНОМ.. ПОКАЗАТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТАКИМ ЖЕ ПРИМЕРОМ СО СТОРОНЫ.. НА СТОРОНЕ ПРОСТО НЕ ТАК НАЙТИ ЛЕГКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ..)) КАК СЕЙЧАС НОВАЯ ДВИЖУХА НАЗЫВАЕТСЯ.. ЧЕЛЛЕНДЖЕР МЕССЕНДЖЕР.. ПОДАЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР И ПУСТЬ ДРУГИЕ СДЕЛАЮТ ТО ЖЕ САМОЕ..)).. ФЕЛА ПОДХВАТЫВАЙ ДВИЖУХУ.. ДАЙ ДЕСЯТКУ)) ОТ ДУШИ..)) И ЗАКУРИТЬ.. И СПИЧКИ ПРИНЕСИ..)) А ЕСЛИ ЕЩЁ САЛЬЦА КУСОЧЕК ПОЛОЖИШЬ И ЛУКОВИЧКУ НА ЗАЖАРКУ.. ВОБЩЕМ ТЕБЕ ЦЕНЫ, НЕ БУДЕТ.. ЗАНЕСЕМ В КРАСНУЮ КНИГУ))) КАК ГОВОРЯТ ПАЦИКИ( СЛОВО ОТ СОСЕДА ИНТЕРЕСНОЕ УСЛЫШАЛ.. 40 ЛЕТ ЕМУ А ВСЕ ЕЩЁ ПАЦИКИ СКАЗАЛИ..) ЧТО ЭТО ТЕ ЗАЧТЕТСЯ)) НЕ СОЧТЕМСЯ.. НЕТ.. НЕ ДОЖДЁШЬСЯ)).. А ЗАЧТЕТСЯ)) ВЕЧЕРОМ В ТЕМНОМ ПЕРЕУЛКЕ СУМКИ ОТБИРАТЬ БУДУТ НЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ А ВО ВТОРУЮ.. ПАЦИКИ СКАЗАЛИ ПАЦИКИ СДЕЛАЛИ..))
17.05.2020 в 14:34

1295776SPARTAKUS17.05.2020 в 15:07
Ребята! Из вас кто-нибудь провел хоть один полноценный турнир? Критиковать можно всех, но Натали сделала очень многое для проведения турнира. Проведите и похвастайтесь, что у Вас все прошло без сучка и задоринки. Слабо? По поводу "кидалова" - во всех турнирах присутствуют скрытые спонсоры, про которых Вам не скажут, как и их сумму безвозмездного вклада (спонсорам отдельное спасибо). Далее, не игроки турнира - считаю. что Вы можете обсуждать игры, но не регламент, это мое мнение. По поводу сильных и не очень игроков - очень много игроков и действительно очень сильных, себя ни в коем случае к ним не отношу. НО...Натали сделала вот что - в своих самых лучших (страшных) снах еще месяц назад я не мог представить Алекса в одной команде с Олечкой; команду щуки, с которой играет моя команда (самая лучшая если что); город призывающий вывести Алекса из бани....не говоря уже про комменты сторонних игроков, которые в чем-то поменяли свое мнение относительно ранее игнорируемых ими же. Турнир уже получился! НАТАЛИ БРАВО!!! Встряхнула болото, которое наблюдалось последнее время. Поэтому прошу, друзья, обсуждайте игры, как бы не закончился турнир, он уже удался. И пусть повезет сильнейшим и везучим!!! То есть нам.
P/S Фела и Нирвана мы - лучшая команда, кто бы что не говорил
P/S/S Сумаил  CapsLock нажми, говорят помогает
  
17.05.2020 в 15:07

1426816Francis Sourtop17.05.2020 в 17:15
лучший олимп! был есть и будет)турнир окейный.
17.05.2020 в 17:15

1434997--Самуил Маркович17.05.2020 в 17:36
МОЙ КАП-ЛОК КАК МОЙ ПАСПОРТ.. БУНТАРЯ..)) ЛЮДЕЙ НА САЙТАХ РАНЬШЕ ЗА КАП ЛОК БАНИЛИ ДУМАЯ ЧТО ЭТО МНОГОЛИКИЙ.. САМУИЛ)) ПРИШЁЛ..))))
17.05.2020 в 17:36

1098048Сергей Янушкевич17.05.2020 в 20:18
спартакус ! красавчик.или подхалим?   ПОДРУГА. правильно задала вопрос почему у нас 35 очков и мы вылетели. а у кого 34  остались. опять старые мохинации.
17.05.2020 в 20:18

1341076Каменщик17.05.2020 в 21:22
КАКУЮ ГЛУПОСТЬ ПИШИТЕ.ВСЕ ВСЁ ЗНАЛИ.КРОМЕ ВАС.ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ ПОСЛЕ 3 ТУРА.СИЛЬНЕЙШАЯ КОМАНДА ДИКИЙ УЖАС НАБРАВШАЯ 28 ОЧКОВ ВЫЛЕТАЕТ.КОТОРАЯ ДО ФИНАЛА МОЖЕТ ИГРАТЬ ВООБЩЕ НЕ НАПРЯГАЯСЬ.ОНА ПРАКТИЧЕСКИ УЖЕ ТАМ И ЧТО ЭТО ЗА ТУРНИР ТОГДА ПОЛУЧИТСЯ ТАК СИЛЬНЕЙШЕГО НЕ ВЫЯВИШЬ СЕРГЕЙ.Я ДУМАЛ ТЫ ТО ЭТО ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ.А КАК БЫТЬ С ДЕВИЗОМ ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ.ИГРАТЬ НАДО БЫЛО. 
дополнено через 10 минут
А ТУРНИР ПОЛУЧИЛСЯ.ЭТО ТОЧНО.СПАСИБО НАТАЛИ!ДАВНЕНЬКО Я ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЛ ЗА КОМАНДУ
17.05.2020 в 21:22

Новый ответ